Смартфоны на Андроиде.

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Будешь проезжать через Витебск-обязательно изучу твой тел...а все таки чем родное ПО не понравилось...у меня вроде работает, ничего не глючит...

заметано)))
по поводу родного ПО... ну например в родной звонилке нету русских букв и, соответственно, быстрого поиска по именам русским. У меня стоит DW contacts & Phone. Ну и так далее)))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
У меня есть поиск по русскому алфавиту))

не, в звонилке нету) тебе надо сначала открыть контакты, потом пальцем тащить бегунок до нужной буквы или начать на обычной клавиатуре набирать. А я набираю Air... и ты у меня вылезешь)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не, в звонилке нету) тебе надо сначала открыть контакты, потом пальцем тащить бегунок до нужной буквы или начать на обычной клавиатуре набирать. А я набираю Air... и ты у меня вылезешь)

странно на нтс есть :)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А я набираю Air... и ты у меня вылезешь)

Ух ты! А я тоже так хочу!!!:shout: Чтобы набираешь на телефоне MIK.... Сухарь.... Sly....и они все вылезают сразу! И мы идем достопримечательности Питера осматривать! :biggrin::biggrin::biggrin: .....или на iPhone так не получитсо?:dash2:
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ух ты! А я тоже так хочу!!!:shout: Чтобы набираешь на телефоне MIK.... Сухарь.... Sly....и они все вылезают сразу! И мы идем достопримечательности Питера осматривать! :biggrin::biggrin::biggrin: .....или на iPhone так не получитсо?:dash2:

Братка какие достопримечательности? Я тока кабаки ведел, или это и есть те самые достопримечательности да?)))))))))))
 

Dyson

Завсегдатай
Денис, а поделись соображениями о HTC и Самсунге? В чем на твой взгляд их различия? Я уже полтора года пользуюсь HTC Desire, устраивал во всем пока не начал глючать помаленьку(отказался ставить что либо на SD карту, причем любую), а повертев в руках подаренный жене Sansations вообще захотелось экранчик побольше, т.к. хочу закачать НАВИТЕЛ для поездок дальник + постоянно пользуюсь Яндекс картами с пробками. Да и пара понравившихся игрушек мой Desire не тянет, тормозит сильно. А там все летает просто.
Думаю как только выйдет новинка приобрести новый НТС ONE X (а может быть One S, т.к. он компактней в руке намного)

p.s. Какой платный софт ты считаешь необходимым?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Денис, а поделись соображениями о HTC и Самсунге? В чем на твой взгляд их различия? Я уже полтора года пользуюсь HTC Desire, устраивал во всем пока не начал глючать помаленьку(отказался ставить что либо на SD карту, причем любую), а повертев в руках подаренный жене Sansations вообще захотелось экранчик побольше, т.к. хочу закачать НАВИТЕЛ для поездок дальник + постоянно пользуюсь Яндекс картами с пробками. Да и пара понравившихся игрушек мой Desire не тянет, тормозит сильно. А там все летает просто.
Думаю как только выйдет новинка приобрести новый НТС ONE X (а может быть One S, т.к. он компактней в руке намного)

p.s. Какой платный софт ты считаешь необходимым?

они вроде серию ONE решили сделать без доп памяти, сразу зашить 32 и все :(((((((
 

Dyson

Завсегдатай
они вроде серию ONE решили сделать без доп памяти, сразу зашить 32 и все :(((((((

Да удивило это, причем доступно только 26 Гб из них. Но в принципи закачать карты нужные, софт необходимый и остальное под музыку, должно хватить довольно на много.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Да удивило это, причем доступно только 26 Гб из них. Но в принципи закачать карты нужные, софт необходимый и остальное под музыку, должно хватить довольно на много.

если нави не онлайн а с картами и хочется разные поставить, то тяжко будет
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Юмор по теме.
Диалог:
- Люди подскажите хороший сайт для андроида.
- Ну, ваабще-то интернет пока ориентирован на пипл!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
ай-ай! Не надо Сонькой! Ты сначала ко мне обратись, а потом решишь, что купить))))) В ней, кроме дизайна, ничего хорошего и разрешение экрана нестандартное. И корпус у нее пластиковый и ломучий очень.
Не нравится самсунг рекомендуемый, хоть на HTC посмотри, но не Arc S.

у меня корпоративная брендозависимость - жаль Sony бесшовных трусов не выпускает(....))))))))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Денис, а поделись соображениями о HTC и Самсунге? В чем на твой взгляд их различия? Я уже полтора года пользуюсь HTC Desire, устраивал во всем пока не начал глючать помаленьку(отказался ставить что либо на SD карту, причем любую), а повертев в руках подаренный жене Sansations вообще захотелось экранчик побольше, т.к. хочу закачать НАВИТЕЛ для поездок дальник + постоянно пользуюсь Яндекс картами с пробками. Да и пара понравившихся игрушек мой Desire не тянет, тормозит сильно. А там все летает просто.
Думаю как только выйдет новинка приобрести новый НТС ONE X (а может быть One S, т.к. он компактней в руке намного)

p.s. Какой платный софт ты считаешь необходимым?

ну а теперь представь, Sensation XL по тестам тоже около 1800 выдает по производительности, S2 3400, представь как там летать будет. Что касается сравнения производителей как таковых - все примерно у них одинаково. Я говорю за КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ, которая выбивается из общего сравнения значительно. К сожалению, на сегодняшний момент у Самсунга их только две, S2 и Note (уникален своим стилусом). Софт рекомендуемый будет зависит от модели.
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Ребят, а кто знает через такую штуку как то можно управлять устройством? стилус, пальцем работает или только выниматЬ каждый раз?
Bike-Handlebar-Mounted-Holder-Bag-for-7-GPS_7352795.bak.jpg
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ребят, а кто знает через такую штуку как то можно управлять устройством? стилус, пальцем работает или только выниматЬ каждый раз?
Bike-Handlebar-Mounted-Holder-Bag-for-7-GPS_7352795.bak.jpg

у меня такая сумка hаma,
через эту пленку работает от пальца,
через пленку срабатывает в старых перчатках
из двух пар новых не сработало :(

по идеи если срабатывает от руки-от стилуса точно должно работать