Смартфоны на Андроиде.

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Да это чистый субъективизьм :) (с моей стороны) - просто самсунг как то давно и прочно НЕЛЮБЛЮ во всех его проявлениях! Ну....не нравится мне это название - С А М С У Н Г! :) ....ну а дальше...это уже лирика!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да это чистый субъективизьм :) (с моей стороны) - просто самсунг ак то давно и прочно НЕЛЮБЛЮ во смех его проявлениях! Ну....не нравится мне это название - С А М С У Н Г! :) ....ну а дальше...это уже лирика!
Согласен, беспэ., аргумент убийственный! Железобетонный аргумент против Самсунга!
Пишите ещё! (с) =))))))

P.S.
Осторожно поинтересуюсь, а какое же название ласкает твой слух?!!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
P.S. Касаемо недавно вышедшего Nexus от Самсунга... Новый его процессор Qualcomm сильно уступает Exynos-у. Все таки решил прогнать на нем тест бенчмарка. Итоги:
- Galaxy S II - 3480
- Galaxy Nexus - 1840
:)


Ничего не понял, но наверно это круто)))) иметь такое большое расхождение в цифирьках)))))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Да это чистый субъективизьм :) (с моей стороны) - просто самсунг как то давно и прочно НЕЛЮБЛЮ во всех его проявлениях! Ну....не нравится мне это название - С А М С У Н Г! :) ....ну а дальше...это уже лирика!

блин, вот прям СЛОВО В СЛОВО как мой хороший друг сказал!))))))))))))))))
P.S. Я его два месяца ломал спрыгнуть со своей Nokia 8800))))))))))) В итоге он таки на Самсунге ))))) А вообще, Самсунг ныне очень круты! Ну прям даже не знаю, кто круче, правда :) Реально лидеры во многих вещах. Сейчас вот гибкие экраны выпустили. Вот это будет вообще прорыв, я так думаю. Просто не представить даже широту этой разработки. Одно только то, что будет в скором времени на лобовом стекле авто. :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
блин, вот прям СЛОВО В СЛОВО как мой хороший друг сказал!))))))))))))))))
P.S. Я его два месяца ломал спрыгнуть со своей Nokia 8800))))))))))) В итоге он таки на Самсунге ))))) А вообще, Самсунг ныне очень круты! Ну прям даже не знаю, кто круче, правда :) Реально лидеры во многих вещах. Сейчас вот гибкие экраны выпустили. Вот это будет вообще прорыв, я так думаю. Просто не представить даже широту этой разработки. Одно только то, что будет в скором времени на лобовом стекле авто. :)

Ну....если жить чужим умом - то конечно всего быстрее добиваешься :)!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот это будет вообще прорыв, я так думаю. Просто не представить даже широту этой разработки. Одно только то, что будет в скором времени на лобовом стекле авто. :)

Прорыв будет тогда, когда мы будем ездить на автомобиле из точки А в точку Б, не выходя из дома.
Вот это будет действительно прорыв.
ыыы))))

А всё остальное, касаемо автомобилей, это просто развод лоха-потребителя на бабло.
Потому как, основа любого авто - это четыре колеса и руль. А не экранчике и лампочке. ))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Самсунг телефон был - и быстро продал его, не понравился совсем......

ну скажем прямо, все остальные телефоны мне тоже не особо нравятся, они вполне сравнимы с конкурентами, но вот именно Galaxy S II по своему железу - это реально аустендинг среди андроидов. Софт родной гавно, но его легко заменить на сторонний при желании и умении.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Потому как, основа любого авто - это четыре колеса и руль. А не экранчике и лампочке. ))))

че эт ты переплатил тогда за XXX? Есть гораздо дешевле "четыре колеса и руль", дык ведь нет. :))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
че эт ты переплатил тогда за XXX? Есть гораздо дешевле "четыре колеса и руль", дык ведь нет. :))))
так я тоже "лох"-потребитель.
как, впрочем, и ты тоже, ага. ))))

P.S.
да, и кстати, а с чего ты решил, что я переплатил за ХХХ? )))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ну....если жить чужим умом - то конечно всего быстрее добиваешься :)!

ну.... если к этому подходить избирательно, то да... почему бы и нет? Просто нужно правильно оценить знания человека в некой области и, если моя оценка знаний этого человека выше, чем моих собственных знаний, то я с радостью воспользуюсь этим чужим умом с пользой для себя ))))) Считаю это мудрым )))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
так я тоже "лох"-потребитель.
как, впрочем, и ты тоже, ага. ))))

и я лох! А лоху что важно? Да что бы НЕ НАДО БЫЛО НИЧЕГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ!!! Так вот 99% пользователей устраивает по функционалу тот софт - что предустановлен! И если родной - не катит, то фигли мучаться и напрягаться ради мифической скорости процессора, дающей на 0,5 секунд быстрее отклик - это все от умных программ тестеров!!! Простому юзару это не ведамо!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
ну.... если к этому подходить избирательно, то да... почему бы и нет? Просто нужно правильно оценить знания человека в некой области и, если моя оценка знаний этого человека выше, чем моих собственных знаний, то я с радостью воспользуюсь этим чужим умом с пользой для себя ))))) Считаю это мудрым )))))

В бизнесе это вроде типа как "украсть" называется! :)

...а "вор должен у нас сидеть в ...." - это не я сказал :)!!!
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
так я тоже "лох"-потребитель.
как, впрочем, и ты тоже, ага. ))))

P.S.
да, и кстати, а с чего ты решил, что я переплатил за ХХХ? )))

Ром, давай на глаз поспорим, что ты мне руку не сломаешь? (с) )))))))))))

P.S. с того, что есть у меня авто на продажу, за 20 тыс. руб. Там тоже есть четыре колеса и руль. Однако твоя ХХХ стоит сильномного больше.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
В бизнесе это вроде типа как "украсть" называется! :)

...а "вор должен у нас сидеть в ...." - это не я сказал :)!!!

не, это называется "подмена понятий". Ну это когда имеется ввиду одно, а преподносится как другое. )))))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Для юзеров имеется предложение:
- покупаете Samsung Galaxy S II
- берете ноутбук, встречаемся, я его (S II) довожу до ума и отдаю хозяину. Т. е. делаю все так, как сделано у меня, с той же прошивкой и тем же софтом, который выбран путем проб и ошибок.
- кидаете в меня помидорами, если вдруг не понравится "готовое решение" ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:43 ----------

Для иногородних юзеров дистанционное предложение! ))) Кидаю ссылку на прошивку и софт, который у меня. Ставите сами, радуетесь )))))) (ну или кидаете в меня помидорами) ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

А, ну и еще нужно примерно 1000 плюс-минус рублей чтобы лежало на карте, которая в Маркете. Можно и бесплатно поставить, но это никому не нужный танец с бубном. Лучше купить важные программы через Маркет и регулярно получать обновления. Это касается приложений, которые в принципе работать не захотят. Что касается бесплатных версий, которые показывают рекламу, в отличии от их платных аналогов - все будут работать БЕЗ рекламы, поскольку в моей прошивке это решено.

Велком, кому надо ))))))
 
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Для юзеров имеется предложение:
- покупаете Samsung Galaxy S II
- берете ноутбук, встречаемся, я его (S II) довожу до ума и отдаю хозяину. Т. е. делаю все так, как сделано у меня, с той же прошивкой и тем же софтом, который выбран путем проб и ошибок.
- кидаете в меня помидорами, если вдруг не понравится "готовое решение" ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:43 ----------

Для иногородних юзеров дистанционное предложение! ))) Кидаю ссылку на прошивку и софт, который у меня. Ставите сами, радуетесь )))))) (ну или кидаете в меня помидорами) ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

А, ну и еще нужно примерно 1000 плюс-минус рублей чтобы лежало на карте, которая в Маркете. Можно и бесплатно поставить, но это никому не нужный танец с бубном. Лучше купить важные программы через Маркет и регулярно получать обновления. Это касается приложений, которые в принципе работать не захотят. Что касается бесплатных версий, которые показывают рекламу, в отличии от их платных аналогов - все будут работать БЕЗ рекламы, поскольку в моей прошивке это решено.

Велком, кому надо ))))))

Будешь проезжать через Витебск-обязательно изучу твой тел...а все таки чем родное ПО не понравилось...у меня вроде работает, ничего не глючит...
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Дэн, как только обзаведусь новой Сонькой я к тебе обращусь, лады?

ай-ай! Не надо Сонькой! Ты сначала ко мне обратись, а потом решишь, что купить))))) В ней, кроме дизайна, ничего хорошего и разрешение экрана нестандартное. И корпус у нее пластиковый и ломучий очень.
Не нравится самсунг рекомендуемый, хоть на HTC посмотри, но не Arc S.