Ушел Андрей Andru...

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Помним Тебя Брат.

Ты в наших сердцах. Живой, Настоящий, Любимый.
Был, есть и будешь.
a6ujybe5.jpg
 

тетя Andru

Новичок
4
0
Спасибо за память. Пока слов никаких нет, но Настенька сказала все и за меня. Сердце разрывается, боль невыносимая...........
 

mirka

Новичок
1
0
Сегодня полгода.
Огромное спасибо всем кто помогал и поддерживал близких Андрея, и продолжает это делать - я даже не могу найти слов, что бы это выразить. Спасибо, что вы есть!
Жизнь действительно поделилась на до и после. И как жить в этом "после" я пока не очень понимаю.
Андрюш, прости если я делаю что-то не так, просто есть вещи которые мне сложно понимать и принимать. Я очень хочу верить, что Там у тебя все хорошо!


песня красивая...
читаю тему и очень грустно, что такие мужчины уходят
знаю как тяжело оставаться, сама проходила через подобное, мужу/жене тяжелей, чем другим родственникам и друзьям, потому что у их есть семьи, есть к кому придти и обнять вечером...
Настя, держитесь, вы обязательно еще будете счастливой!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А знаете... Мало знал Андрея, но постоянно его вспоминаю. Есть люди, которые вызывают только только приятныее эмоции... В Белоруссии взял у нуго фотик и заранее спросил (был нетрвезв), что будет если фотик ушатаю... В ответ - улыбка... И ни слова...

Просматриваю поездку через Турцию и улыбаюсь... Андрюха - ты супер...

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Надоб 20-го перед горкой съездить к Андрюхе ...

Блин сгонять не смогу - крещу племянника...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Подъехал на Горбушку на мотике, и поймал себя на мысли, что ищу взглядом на парковке "GT с Гжелью", чтобы встать как всегда рядом :-(!!!!
Понимаю, что так будет каждый раз....

С началом нового сезона, дружище!!!
Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Дайте пожалуйста фото Андрея 3х4, электронно на wolfnomads@mail.ru или физически +79031326867 - Соня. У него есть номерное удостоверение и зачетная книжка и он в реестре КМ МФР. Оформим, передадим to Mt.Vifer or Mr.Vasia.
Удачи и Здоровья!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Только сегодня Эндрю вспоминал, как накануне трагедии мы с ним у Малера за мотики долго говорили, он тоже джи - тиху на адвенчера махнул, рассказывал почему да как ... Эх...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ты так рядом... И так далеко..... А мы все бежим, каэсы, гуси, ктмы, ямахи.... А потом вдруг электрический разряд... И пустота. Тебя нет рядом с нами, ты остался частичкой в наших сердцах. Эндрю, мы будем помнить тебя всегда, братишка.