Ушел Андрей Andru...

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Молитесь за Андрюху, и старайтесь его уже отпустить.

СП, причем тут отпустить? Речь о том, что проведать и помянуть близкого. Тут даже близко нет об отпустить... По вашему и на могилу не стоит ходитьт, чтоб отпустить? не надо бредить братья!
 

Настя Andru

Участник
129
0
с телефона из поездок
 

Вложения

  • IMG_2107.JPG
    IMG_2107.JPG
    319.6 KB · Просмотры: 383
  • IMG_2136.JPG
    IMG_2136.JPG
    193.7 KB · Просмотры: 307
  • IMG_3829.JPG
    IMG_3829.JPG
    72.2 KB · Просмотры: 436

Vesnanna

Новичок
11
0
Только я это вижу или все?! Андрей на всех фотографиях выделяется и сияет, как бы отдельно... Может это только мне заметно, со стороны, НО это удивительно!!! Каждая новая фотография в компании с Андреем СВЕТИТСЯ. Как здорово, что вы имеете такой большой архив фото-памяти. После ухода Даши, я наблюдаю за "жизнью" Андрея в вашей памяти и фотографиях. Искренне с вами, Анна.
 

тетя Andru

Новичок
4
0
Дорогие мои!
Спасибо вам за память об Андрюше. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Счастья, благополучия, душевного равновесия, любви близких дорогих вам людей.Пусть солнышко всегда улыбается, дороги пусть будут ровными и здоровья, здоровья.......
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Счастья Вам в новом году и хорошо отпраздновать. Спасибо Вам за приглашение посетить комнату музей Андрюшки. Мы обязательно приедем!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дорогие мои!
Спасибо вам за память об Андрюше. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Счастья, благополучия, душевного равновесия, любви близких дорогих вам людей.Пусть солнышко всегда улыбается, дороги пусть будут ровными и здоровья, здоровья.......

Спасибо Вам за добрые слова!!!
Андрюшка был для нас по настоящему близким человеком, он с нами пока мы его помним, а помнить мы его будем пока сами живы.



Sent from...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ребят! В новом году... его с нами не будет.... На открытии без него. На рыбачий без него. В МЭП без него. Дома у меня с его креветками, но уже без него. Давайте о нем улыбаться!!!

Давайте любить каждый момент, прожитый с ним!!! Он живет в нас. И время его у нас не отнимет!!!

С новым годом, Эндрю!!! Помнишь, как я врезался на тверской около дома, и ты через сплошные, перегораживая тверскую прискакал поддержать и быть рядом?

Можно тебе поставлю любимое?


Не забуду.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас представил.... Земля, вид из космоса, и из разных ее частей вверх наши воспоминия, пожелания вверх. И все к тебе стекаются. А ты где-то вверху спокойный и улыбаешься. И на всех нас смотришь! Буддизм какой-то! Но от этого хорошо и спокойно. С новым годом , Андрюха!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Люди уходят. Память остается. Память о тепле и доброте ушедших.
Остается с теми, кто был рядом, кому повезло быть одаренным. Нам...
Берегите себя...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был


---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

О тебе.. над открытыми окнами
Оставляя, свет в белом пуху, плывут облака...

Твоя улыбка нам теперь только с фото.... Тебя очень не хватает. Андрюш, ну как же так?
 

Настя Andru

Участник
129
0
Сегодня полгода.
Огромное спасибо всем кто помогал и поддерживал близких Андрея, и продолжает это делать - я даже не могу найти слов, что бы это выразить. Спасибо, что вы есть!
Жизнь действительно поделилась на до и после. И как жить в этом "после" я пока не очень понимаю.
Андрюш, прости если я делаю что-то не так, просто есть вещи которые мне сложно понимать и принимать. Я очень хочу верить, что Там у тебя все хорошо!

 
Последнее редактирование: