Открытие мотосезона 2011 года в Петербурге

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша. ну это уже не новинка. )))).
ее в 2009 году показывали в финке. Не знаю сколько еще лет до этого.
)))Прикольный попелац. Гуци.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, да это я в субботу к вечеру уже устал слюни пускать и поехал к Валере за мотом. Забрал и носился до часу ночи - забытые ощущения терпеливо и трепетно вспоминал....какие там фотки - не видел никого, просто сам катался. А вчера да, хорошо собрались на выставке и хорошо покатались...парни фотки выложат.
зы. Вот, пока писал и фотки появились
Понял.

я так понимаю, у нес есть все шансы до Волгограда вместе прострелить. Да??
 

mikle49

Завсегдатай
Погода! просто весна настоящая!
31a54e518a88.jpg
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Всё-таки хочется напомнить, что тема называется "Открытие мотосезона 2011 года в Петербурге". :smile: пробежался по ветке глазами, но не нашел информации тематической чота.
может всё-таки открытие какое-нибудь сообразим? соберемся толпой, прокатимся куда-нибудь недалеко, мяса пожуём, тряпки пожжём... а?:bye:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
может всё-таки открытие какое-нибудь сообразим? соберемся толпой, прокатимся куда-нибудь недалеко, мяса пожуём, тряпки пожжём... а?:bye:
Идея зело как хороша.
Вот только вопрос, когда? В эти выходные - пасха, большинство вряд ли сможет.
А в следующие выхи мы с тобой, если ты помнишь - в Копенгагене!!!
А "открываться" после майских как-то уже несолидно.

"Что делать?" (с) :)

2 Все.
Думаю, нужно сегодня покататься вечерком и всё обсудить?
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Идея зело как хороша.
Вот только вопрос, когда? В эти выходные - пасха, большинство вряд ли сможет.
А в следующие выхи мы с тобой, если ты помнишь - в Копенгагене!!!
А "открываться" после майских как-то уже несолидно.
да брось. что значит не солидно? практически все официальные открытия происходят в мае, кстати. ну не в марте же открывать в грязи по холоду! а в мае тепло, листики там, травка зеленеет. к тому же открытие - это прежде всего повод. можно повод в мае назвать и по-другому, если "открытие" смущает.
мне видится 2 формата:
-"незапарный" - встретили, прокатились до, скажем, Зеленогорска, посидели в кафе, вернулись.
-"душевный" - кто-то взвалил на себя закупку и доставку продуктов, мангалов и поездку на открытие на машине. нашли поляну (или базу, что бы с ночёвкой), сделали шашлык/плов/крылышек пожарили, на гитаре побренчали (если с ночёвкой), вернулись. (шепотом: а вокруг поляны можно еще по-эндурить облегчённо. :))

Ы?
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я вот всё жду, когда у нас в БМВклубе появится мото-мероприятие "Белые ночи СПБ"!!!!
Очень удобно по многим причинам:
- Всю ночь можно тусить и совершенно светло
- Можно позагарать и покупаться!
- Много мероприятий культурных в самом городе
- Ну и вообще , конец июня самый разгар сезона, а такая фишка как белые ночи, только у Питерцев!!!!!!!!!!! (и всего на две недели)
Предлагаю жителям города на Неве, обсудить на очередном профсоюзном собрании :)!!!!
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Игорь, вот лично я и в будни, и в выходные - хоть куда (акромя как с ночевкой и после 22.00. В остальное время - велкам!) :) Телефон мой есть, звони! Я каждый день почти на мотике :)

А то чет как-то так и не довелось с одноклубниками катнуться (когда народ поехал с ИМИСа к Прибалтону не в счет, т. к. я только до заправки и назад, ибо встречи были на ИМИСе).
 
Последнее редактирование: