Открытие мотосезона 2011 года в Петербурге

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Санкт-Петербуржцы!!! :smile:Мож посидим где? :smile: Я вам Гуся дам потрогать :smile: Предлагаю послезавтра в 14 на Прибалтоне, ну и потом скатаемся куда-нить, а?:biggrin:

Вобщем, я теперь каждый день на мотике, так что за любой кипешь :drinks:
 
Последнее редактирование:

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Конечно не в честь открытия, но сегодня хочу встретиться с Ромой.
(обсуждение возможно совместного маршрута по Европе )
Буду рад видеть всех мотоперцев, мотоперчих , и членов клуба )))
Подробности позднее....
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
ТАк тема вроде про открытие.???
БУдет нет у ВАс??
я бы приехал.))))

Вот с радостью бы что-нибудь ответил, Серег, но я кагбЭ новичек :) А старички чет молчат и ничего не предлагают :) Ну а я не лезу впереди паровоза :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот с радостью бы что-нибудь ответил, Серег, но я кагбЭ новичек :) А старички чет молчат и ничего не предлагают :) Ну а я не лезу впереди паровоза :)

я бы уже даже не один приехал. Уже у нас группа собирается. На полном серьезе. )))))
Вот так вы хотите нас видеть. Спасибо.:biggrin:
 

mikle49

Завсегдатай
я бы уже даже не один приехал. Уже у нас группа собирается. На полном серьезе. )))))
Вот так вы хотите нас видеть. Спасибо.:biggrin:

Сергей, у нас в выходные в Питере мотомероприятие проходит, может заинтересует. Мы (Я и Perets) собираемся в воскресенье туда наведаться, говорят, в субботу там пьяная оргия планируется, но официального приглашения пока нет.

21.png

23.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, у нас в выходные в Питере мотомероприятие проходит, может заинтересует. Мы (Я и Perets) собираемся в воскресенье туда наведаться, говорят, в субботу там пьяная оргия планируется, но официального приглашения пока нет.

21.png

23.jpg

я бы с удовольствием Но??? Каждую пятницу я в Г-но. )))))

в те выхи не смогу приехать.

Я бы на какой нибудь сейшн прилетел. ))) Где вы будете зажигать.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ну давай уже все подробности рассказывай.
Кто МЫ? Куда поедете?
Мы - это Андрюха, Саня, Тимур и я :))))))))) Эт НЕ из БМВ-шников))))
Прошли Вы, мимо меня, Михаил (около ДаблМаксовских столиков) я окликнул - не обернулись :) Вобщем вам "фи" )))))))) Завтра поеду, я думаю, туда же :) ИМИС 2011.

С Игорем (IgorV) и его женой встретились. У стенда БМВ вроде Мустафу видел, но чет "мысля приходит апосля", поэтому чет не додумался подойти познакомиться, ибо лично не знаком, а это вполне мог быть и не он.

Если что, кинул телефон в личку. Будет какой кипеш - зовите, я всегда за ))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Как хорошо что есть это маленькое локальное счастье - открыть сезон на мотоцикле! Только заехал домой - счастлив как как....да я не знаю как! Мне просто охренительно!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как хорошо что есть это маленькое локальное счастье - открыть сезон на мотоцикле! Только заехал домой - счастлив как как....да я не знаю как! Мне просто охренительно!
Дима, давай фото. что за открытие. ??
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Дима, давай фото. что за открытие. ??
ну эт мы какбы собрались на ИМИС, как я понял :) Народ потом колонной ломанулся на Прибалтон. Дальше я не знаю, потому как ждал людей, которые должны были на ИМИС приехать. Поэтому доехал только до заправки и вернулся назад, а народ покатил дальше.
 

mikle49

Завсегдатай
Славненько так покатались, посетили выставку, пообщались.
На выставке кроме девок с голыми сиськами, а также с длинными ногами и толстыми боками, были еще и мотоциклы.
Ничего сильно не впечатлило, кроме итальянского тяжелого эндуро с V-образным двигателем.
d8ab6729b8d6.jpg
6b84e0ec73ef.jpg
8f8308fb9cb9.jpg
02e8877d70da.jpg

Ну конечно ретро мотоциклы

d2fee0af3529.jpg

06aee2b9c9c3.jpg
d4364471610b.jpg


наши маршруты
931e26964b91.jpg
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дима, давай фото. что за открытие. ??
Сереж, да это я в субботу к вечеру уже устал слюни пускать и поехал к Валере за мотом. Забрал и носился до часу ночи - забытые ощущения терпеливо и трепетно вспоминал....какие там фотки - не видел никого, просто сам катался. А вчера да, хорошо собрались на выставке и хорошо покатались...парни фотки выложат.
зы. Вот, пока писал и фотки появились