На край материка онлайн от Vir

2901

Активный участник
866
0
Москва
И надо было ставить новые балоны перед выездом (анаки3). Тогда не пришлось бы с собой брать запаску и тратить бензин на её транспортировку.

Перед выездом был поставлен новый metzeler tourance. Запаска была куплена в Лондоне, после понимания, что скоро резине хана. Перед прошлым выездом была поставлена анаки 3, закончилась через 8000 км. Сегодня metzeler закончился, установлен контик ткс 70.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Перед выездом был поставлен новый metzeler tourance. Запаска была куплена в Лондоне, после понимания, что скоро резине хана. Перед прошлым выездом была поставлена анаки 3, закончилась через 8000 км. Сегодня metzeler закончился, установлен контик ткс 70.

8000 км что-то очень мало. Я переживал что у меня колесо мало проходило, 13000. метцелер туранс.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Илюха, у меня была маленькая фляжка коньяка. Но я не стал выпивать. Ибо фиг его знает как все повернулось бы.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
8000 км что-то очень мало. Я переживал что у меня колесо мало проходило, 13000. метцелер туранс.

На воздушном это действительно мало. Туранс в меня ходил по 18 тыс задний баллон. Перед проходит два задних.
А на водяном совсем все по другому. Резину просто уничтожает.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, хорошего путешествия только увидел тему. Чет вы про расход как то много, у меня 6,2 город. Трасса от 5,7 если до 140 и до 7 при динамичном темпе за 140 -160 , 180 долго не еду не его эта скорость.
Пересчет делал, не сильно врет процентов на 10

Отправлено с моего ME302KL через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как же хорошо что я когда-то учил Испанский! И как же хреново что учил я его давно и плохо.

Отели бронирую уже только по телефону.
Сегодня чуть опять не пришлось бомжевать. :))

Покатались по извилистым дррожкам. Очень неплохо. Сейчас в Лоредо в Кантабрии. Позже фотки выложу, пока занят ужином и вином.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
19-23 градуса.

Вот фоточки. Ять! От музея Гуггенхайма до сих пор не отошёл. на него надо смотреть снаружи.
Бутылки вина, которую я взял внутрь, было явно недостаточно.

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

- - - Добавлено - - -

Тут и Бильбао с музеем Гуггенхайма, собака, Виторио, Кастилья и Леон, как мы кушаем и пьём.

- - - Добавлено - - -

Миша, вот не свалили бы так рано, сейчас отлично проводили бы время в поисках отелей на побережье Кантабрии. :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парк Пики Европы! Кантабрия, Кастиьлья и Леон.
Виды сногсшибательные. Дороги прекрасные. Эти места обязательны для посещения.


Вчера чуть барсука не задавил. Разошлись в 30 см. Толстый гад.

- - - Добавлено - - -

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg


Вот ещё немного кадров
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    149.8 KB · Просмотры: 106
  • image.jpeg
    image.jpeg
    244.4 KB · Просмотры: 110
  • image.jpeg
    image.jpeg
    375.1 KB · Просмотры: 134

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уже в Порту. Жалко, но времени как всегда не хватает.
Всякие виды Галисии, Фистерры, водопадик, побережье Атлантики. Сантьяго де Компостела.

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

- - - Добавлено - - -

Гусь скрипит. Никак не пойму где это. :( image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я космополит

Вчера за 50 метров до отеля меня чуть не сбил полицейский.

Это был барсук, которого ты в четверг чуть не задавил. Оборотень в погонах типа.

И ещё в интернете бедную животину оскорбил :)) Нехорошо!

А так повезло конечно, а то мы бы виды тюремного дворика потом смотрели и обед в тюремной столовке. Аккуратнее там :))
 
Последнее редактирование:

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Классные фотки ! Вот такие вкусные отчеты двигают умы и массы вперед ! Ждем продолжения !
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Португалия не очень нравится. Не душевно.

Сегодня чуть не познакомился с местной тюрьмой. В меня плюнул дел лет 70. Кулак еле успел затормозить. Смотрю на него, если я его стукну - он сдохнет. Пришлось русским матом обложить.

Порту, виноградники Альто Дору, Баталия, Томар.
Сейчас в Томаре. Завтра альбакаша, Синтра, Кабо да Рока и попилю на Барселону. За два дня надо проехать около 1400 км. И ещё осмотреть кучу мест.

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    345.6 KB · Просмотры: 89
  • image.jpeg
    image.jpeg
    378 KB · Просмотры: 89
  • image.jpeg
    image.jpeg
    540.4 KB · Просмотры: 97
  • image.jpeg
    image.jpeg
    405.4 KB · Просмотры: 88
  • image.jpeg
    image.jpeg
    496.4 KB · Просмотры: 91
  • image.jpeg
    image.jpeg
    419.4 KB · Просмотры: 93
  • image.jpeg
    image.jpeg
    350.9 KB · Просмотры: 87

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
На самом деле зря ты так про Португалию. Порто - очень уютный город, мне даже больше Лиссабона понравился.. а какой там портвейн... 8)
Если будешь подниматься в Синтре к Дворцу Пена - держи большую дистанцию до впереди едущих тачек. Там серпантин короткий, но он из брусчатки и очень крутой и узкий.
Ну и Дворец Пена + Замок мавров это часов 5 осмотр:wacko3: