На край материка онлайн от Vir

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пишет тоже 6,4. А если подсчитать сколько в него было залито, да разделить пройденное расстояние. То выходит 8. Впечатлился когда увидел моментальный расход в 17 л.


Поеду дальше - Люксембург и Гент. Хочу мидий с кваком.


Саня Ен, я же не настоящий гусевод. И вообще на водянке езжу, а её атцы чата вообще за мотоцикл не признают. Так что взять с меня нечего. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Комп пишет про 6,4)))

- - - Добавлено - - -

Ну... 1700 и я не осилю))))

Компы у гусей похоже хронические лжецы. Вот к примеру у меня показывает 7,5 л/100 км. Это значит бака 33 литра должно хватить на 440 км.

А не хватает :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,973
82
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
По опыту водяной начинает жрать после 140 км/ч. До этого всё более-менее нормально. И Гусь первый мотоцикл на котором я смог за раз 1800 км проехать))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
У мну, 6,6 л, а в реале на 400 км .

Встречаются двое новых русских:
— Слушай, в натуре, такой "Мерседес" себе на заказ сделал — отпад!
Колеса платиновые, корпус золотой, руль алмазами инкрустирован, сиденья — из крокодиловой кожи, панелька изумрудная...
— Класс! И скорость, наверно, оф#гительная?
— А я не езжу — бензина много жрет, собака...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ставишь на круизе 145-147. Жрет около 8.

- - - Добавлено - - -

Гент решил заменить на Брюгге. Интересно что за музей мамлинга такой.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Вчера был удивлен реальным расходом. В такой комплектации при 140 на круизе кушает 11.2

f5d8ead183d39ed2a4f3a25bc72c3d69.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну что же. Я могу признать себя полным Ипанько.
1250 за сегодня. 4150 за три дня.
В Бильбао гостиниц и жилья нет от слова вообще. Ближайшее что есть - 50 км по серпантинам в ночи. Цена 175 евро.

В 7-30 утра мне надо быть на сервисе.
Так что поеду к ним под двери, расстелю чехол от мотоцикла, накроюсь шинелью ралли 3 и попытаюсь поднырнуть.

Спальника нет, палатки нет. Ведь уехал я в цивилизованную Европу, где рулит букинг и золотая кредитка. :)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну что же. Я могу признать себя полным Ипанько.
1250 за сегодня. 4150 за три дня.
В Бильбао гостиниц и жилья нет от слова вообще. Ближайшее что есть - 50 км по серпантинам в ночи. Цена 175 евро.

В 7-30 утра мне надо быть на сервисе.
Так что поеду к ним под двери, расстелю чехол от мотоцикла, накроюсь шинелью ралли 3 и попытаюсь поднырнуть.

Спальника нет, палатки нет. Ведь уехал я в цивилизованную Европу, где рулит букинг и золотая кредитка. :)))


Дима, ты троллишь? На одном только Airbnb 75 предложений по жилью в Бильбао. А в самом городке минимум 5 отелей, согласно гуглу.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Мы вчера ровно также попали. Вроде есть все, а ничего нет. Хорошо, что "набор для сна" у нас есть. Пришлось уехать в кукурузу.
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Vir попадос, я то думал путешественники на боковые кофры спальники и палатки крепят, а оказывается там у них советский спорт и журнал мурзилка в трубочку завернут.
С другой стороны, будет что вспомнить)))
Удачи!


Отправлено с моего тапка
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg Мне в 6-30 вставать надо было, чтобы попасть на сервис. В 12 ночи уже было бессмысленно что-то искать на аирбнб.
С гостиницами тут все просто - в каждом отеле задолбаный ресепшионист дает тебе карту Бильбао с гостиницам и говорит звони. Все забито.

Давно я без палатки не ездил. В этот вот раз не взял :))


Приехал я к сервису, поставил мотоцикл, расстелил чехол. Под голову куртку жены положил. Вытянулся, Бафф на глаза надвинул, в ралли замотался. Хорошо так стало.
Но чтобы мне не было слишком скучно, жизнь решила немного меня поразвлекать.

Только я почти заснул, как что начался? Правильно! Дождик.
Пришлось чехол на мотоцикл накидывать, получился маленький навесик. В дождевик замотался, сижу под навесиком, ноги снаружи мокнут. Времени 1-30 ночи. А я ржу.

Так ночь и провёл. Час поспишь, потом все затекает, просыпаешься. Разогнал кровь, опять заснул на час.

По дороге из Брюгге ведь мечтал о горячей ванне, красном вине, хамоне и сыре.
Уже не раз замечал, что если я в дороге мечтаю о сладкой жизни, тт значит спать буду голодный, трезвый и злой. :)))

В общем прикольно получилось.
Мотоцикл сдал на сервис, но что-то я очкую. Похоже водяные адвенчеры они видят здесь впервые.

- - - Добавлено - - -

В общем разминка с пробегами за 1000 км в сутки закончилась, теперь начинается суровое мотопутешествие. По 300-350 км в день. А так как тут без помощника не справиться, где-то в Бильбао гуляет Таня.

Понял что моя граница - 4000 км за три дня. Больше не хочу.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вчера был удивлен реальным расходом. В такой комплектации при 140 на круизе кушает 11.2

f5d8ead183d39ed2a4f3a25bc72c3d69.jpg

Аэродинамики нет при навешивании всего этого, вот и расход такой!

И надо было ставить новые балоны перед выездом (анаки3). Тогда не пришлось бы с собой брать запаску и тратить бензин на её транспортировку.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дима, ты прям лакшери бомж :)))


п.с. за отсутствие маленькой плоской бутылочки вискаря/коньяка, тебе как опытному туристу - низачёт :))
 
Последнее редактирование: