Даша МотоДива.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дашка, ты молодец, ты побеждаешь сама себя, а это стоит дороже всего на свете!!!!
Умничка!!!
Это, там очередь на твой первый танец.....
Кто первый?
За мной будешь)))))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дашуля так держать!
Ты молодчинка! Все получится!!!! :smile:

PS Ждем новых свершений!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дашка, ты молодец, ты побеждаешь сама себя, а это стоит дороже всего на свете!!!!
Умничка!!!
Это, там очередь на твой первый танец.....
Кто первый?
За мной будешь)))))

Гриша, ты за мной,.)
Дашка, а никто и не сомневался.

Давай , давай трудись, устали ждать медленный танец.)))))
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Ребята,а кто-нибудь есть сейчас в Севастополе? Я приеду сегодня на байк-шоу :yahoo: Если кто есть,давайте встречаться :smile:
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Я вас ещё порадую :smile:


тяну лапки вниз

и вверх

и толкаю обе ножки

и даже с грузиком могу

и вот ещё как могу


првда ведь я умница? :girl_cool:
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Итак,я вернулась. Вообще-то я должна была вернуться в первых числах августа...но мне сделали подарок в виде ещё 3-х недель пребывания в санатории.Поездка этом году получилась правильная.Всё шло так,как я и планировала.Во первых-занятия. Я уже хвасталась вам результатами.Есть и другие улучшения,но пока что я их оттачиваю,чтобы они были более заметны.Я стала более самостоятельна и появилось много новых движений в результате ещё более окрепших мышц.Занятия были 1.5 часа в день.Плюс мотомед.Я вообще очень много двигалась,т к почти постоянно надо было куда-то идти.Так же прибавилась чувствительность на боках (на правом больше).Вегетативная система работает ГОРАЗДО лучше.Наладилась работа кишечника.
Вообще чувствовала себя бодрой.Почти не была дома,хотелось много гулять.
По приезду,я узнала,что в Москву приехал индийский доктор,к которому я хотела попасть....и вот я уже прошла у него 5 сеансов массажа.Массаж очень необычный и сильно болезненный,но эффект от него положительный.Всего курс 21 день.
Занятия у Дикуля возобновятся 15 сентября.
Последние 2 недели в Крыму я каждый день после обеда ездила на море (фото в купальнике не будет...украинские борщи сделали своё дело :mocking:).Вот море -это конечно мощь...Плавание даёт больший эффект,чем занятия.Очень жаль,что у меня так и не получилось попасть в Москве в бассейн.


Вот пока кратенько такие дела.Ребята,если что то интересно,то спрашивайте.У меня от резкой смены образа жизни (после санатория) в голове-каша...

И ещё,если вы забыли ,как я выгляжу,то вот вам я :pardon:


61781d9847fe.jpg
[/URL][/IMG]
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дашка, привет. Рады твоему возвращению. Очень приятно, что есть отличные результаты.
Продолжай бороться и трудиться. МЫ рядом.

На закрытии 22 октября будем собирать для Тебя финансовую помощь. Надеюсь многие поучаствуют.

А какие проблемы с бассейном в Москве?
 

motodiwa

Активный участник
472
0
проблема в том,что с подмосковья не берут.да и москвичей не всех берут...
я тоже хочу 22 октября присутствовать ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv