Даша МотоДива.

XMan

Новичок
35
0
Moscow
На днях, заезжали в гости к Дашке, выглядит очень хорошо)))
Собирает чемоданы, скоро поедет на море в Крым.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На днях, заезжали в гости к Дашке, выглядит очень хорошо)))
Собирает чемоданы, скоро поедет на море в Крым.
Я так понимаю скоро будем танцевать)))
После таких новостей приятно осознавать, что помощь дает сви результаты. Даша умничка. Мы с тобой
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Вчера виделись с Дашой, она сообщила, что билеты куплены, уезжает на моря в эту среду!
Всем передавала огромный привет!!!!
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Даша выехала в супер клевом купе (поезде), о том как добрались к морю пока информации не поступало)
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем большой привет из Крыма!!!
Я приехала в Саки 16-го числа в 7 утра.Ехала в фирменном поезде в спец купе,как и в прошлом году.Доехала замечательно!Проводница ,начальник поезда,помощники,все были очень отзывчивы и приветливы.
Когда подъезжали к Симферополю ,я немного нервничала,т к в этот раз меня с подругой никто не встречал.Но всё пошло,как по маслу.На перроне нас встретил сопровождающий,подхватил наши сумки-чемоданы и мы отправились искать такси до санаторий.Но не успели пройти и 10-ти шагов ,как такси нашлось само ))) Чуть чуть поторговались и через 15 минт я уже в такси )
Где-то в половине девятого я была уже в Саках я ещё не знала,где буду жить и просто заехала к женщине у которой жила в прошлом году последние недели.Моя комната оказалась свободной и я осталась.Попив чай мы с Витой пошли в санаторий за курсовкой.За 15 минут оформили курсовку.40 минут оформлялись в санаторий и ещё минут 40 писали с лечащим врачом историю болезни.Освободились уже к обеду.Вечером ометили с хозяйкой приезд )
Следующие 2 дня ушли на беготню по врачам ,сдачу анализов, экг,узи и тд.А в выходные дни мы много гуляли и немножко обживались )))
В понедельник начались занятия.С 9-ти утра и до 2-х часов дня я ношусь по этажам и кабинетам.Потом иду домой обедать. И с 16.00 до 17.00 у меня массаж.Инструктор по ЛФК в этот раз попалась замечательная.Работаем интенсивно.Правда вчера чуть не потеряля сознание на занятиях.А ещё я нашла зал ,где есть мотомед ) И со следующей недели я буду ходить крутить велик!

Я чувствую огромную разницу между прошлыми поездками и этой. Мне уже не хочется долго отдыхать после каждой процедуры.Мне вообще не хочется отдыхать ))) Чувствую себя полной сил и энергии.Уменя отличное настроение и всё получается ) Вот такие вот вести с полей )))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ДАшка, умница. Позитив спасет Мир. ))))
я тебе на днях деньгу кину от нас всех. )))
Держись и держи нас в курсе.

Ты до какого там будешь.??
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Спасибо,дорогие мои,что поддерживаете!
Сегодня произошло кое-что потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я пока вам не расскажу об этом.Увеличить Завтра я сниму видео и вы всё увидите сами :bye:


А на выходных со мной произошла наиприятнейшая история :smile:л
Дело в том,что мои соседи по дому-2 араба.Один-переводчик,второй-сын арабского шейха.( А сам шейх проходит курс реабилитации после инсульта в военном санатории им Пирогова). Так вот. К соседу на 5 дней приезжали отдохнуть 3 брата. На 5-й день(вернее вечер) ребята накрыли стол ,чтоб отметить отъезд. Ну и конечно же какой кипишь обойдётся без меня :mocking:. Сидели мы ,сидели и ребята решили ,что пора бы уже нас чем нибудь удивить и вынесли к столу бутылку Johnnie Walker Blue Label.....и поставили её ровненько на мой телефон (телефон лежал на столе).Экран ,от свалившегося на него счастья,сразу же умер.Я немного расстроилась,но виду не подала. И тут ребята торжественно вынесли из дома коробочку и вручили мне.А в коробочке оказался...IPhone 4 :shok::shok::shok:...но в ещё больший шок меня привело,когда м не бонусом вручили злополучного Джонни Уокера :wacko2:.
Вот так я получила виски и яблочко :yahoo::wacko2::wacko3:
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Очень приятно читать сплошной позитив!
Давай не подкачай, трудись нам на радость!
Скрестил пальцы - все идет хорошо ;)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Молодчина!!!
Так держать!!!

P.S. На яблоки не претендуем, а вот виски ...., ммммм...... (шутка, это я пока от Питера не отошел:wacko3:)
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Блин,сегодня видео не будет :girl_sad:
Карта от фотика не подходит,а кардридера у меня нет,и интернет салоны все оббегала,а они закрыты :dash2:
Потерпите, плиииииизззз.до завтра :girl_angel:

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Пусть тогда видео на Яблоко снимает и выкладывает!!!


Даша молодчинка!!!:i_am_so_happy:
Я не умею пользоваться яблоком :blush:

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Молодчина!!!
Так держать!!!

P.S. На яблоки не претендуем, а вот виски ...., ммммм...... (шутка, это я пока от Питера не отошел:wacko3:)
а я виски не зажимаю ) приеду-жду в гости)

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Дашкин, так держать!))))) Ты там смотри, в гарем к шейху не уедь! ))))
я шейха ещё не видела,но его младший сын уже предложил мне стать его второй женой)))))))