Совместными усилиями ищется эндуро трасса в МО, для совместных покатушек.

devon

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
был сегодня в Жостово... правда приехали туду уже ночью,как всегда...((
трасса интерессная, чисто кроссовая! плотный грунт, местами песок хороший, перепады высот тож ничё. Покатались не много,попадали )) на хорошей резине,думаю на гусе там будет весело.
может на днях поедем туда днём, пофоткаю.

трасса однозначно интерессней ,чем на новой риге... но и сложней .
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
был сегодня в Жостово... правда приехали туду уже ночью,как всегда...((
трасса интерессная, чисто кроссовая! плотный грунт, местами песок хороший, перепады высот тож ничё. Покатались не много,попадали )) на хорошей резине,думаю на гусе там будет весело.
может на днях поедем туда днём, пофоткаю.

трасса однозначно интерессней ,чем на новой риге... но и сложней .

Отлично, ждем. Готов присоедениться
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Жостово это где?
есть подозрение. что живу рядом)

если мост построить.)))))
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Как туда на яхте идти - могу обьяснить, но как на моте....:nea:??? Это в районе Малибу(Пироговский рукав), тока дальше к правому берегу....
Мост строить не надо! Яхта дешевле....

значит, все правильно, рядом)))
яхта гиком по голове норовит долбануть))) и отмашки справа и слева путать опасно))
так что надежнее по суше))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
У друзей есть раллийная трасса рядом с Солнечногорском, прямо в поле у Пятницкого шоссе. Длинная, с интересными поворотами, с перепадами высот, ровная, но заточена конечно именно под авто.


Чувак там для тачек трасса )))) катал ее активно зимой, клевая!
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я думаю одно из подходящих мест это поле во Внуково у Саши Галямова. Там небольшое (3км) раллийное кольцо по которому зажечь на скорости можно и трамплины для кросса. Все соединяется по всякому.

Поле видно с киевского шоссе недоезжая съезда в аэропорт справа. Заезд вокруг или через заправку ЛУКОЙЛ (иногда открыт). Лучше всего с Сашей предварительно договариться. Он это все сам и за свои строил.
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Я думаю одно из подходящих мест это поле во Внуково у Саши Галямова. Там небольшое (3км) раллийное кольцо по которому зажечь на скорости можно и трамплины для кросса. Все соединяется по всякому.

Поле видно с киевского шоссе недоезжая съезда в аэропорт справа. Заезд вокруг или через заправку ЛУКОЙЛ (иногда открыт). Лучше всего с Сашей предварительно договариться. Он это все сам и за свои строил.
Кто такой Саша? тел. дай можно в личку. Вот этот район хорошо подходит. Запрвка рядом, покушать есть куда проскочить, да и подъезд отличный. Съезжу посмотрю и пообщаюсь. Можно попробывать спонсоров подтянуть, ХХХ киевский рядом. Земля самозохват или как? вообщем вопросы есть. И судя по локации гусеводов надо в двух местах делать Юг и Север.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я думаю одно из подходящих мест это поле во Внуково у Саши Галямова. Там небольшое (3км) раллийное кольцо по которому зажечь на скорости можно и трамплины для кросса. Все соединяется по всякому.

Поле видно с киевского шоссе недоезжая съезда в аэропорт справа. Заезд вокруг или через заправку ЛУКОЙЛ (иногда открыт). Лучше всего с Сашей предварительно договариться. Он это все сам и за свои строил.

Был там, разговаривал с Александром. Они готовы заняться обучением. Трасса обычная, ровная. Два хороших холмика. Обещали подготовить эндуро маршрут в лесу.
Не хотел пока говорить, смотрим еще трассы.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Как туда на яхте идти - могу обьяснить, но как на моте....:nea:??? Это в районе Малибу(Пироговский рукав), тока дальше к правому берегу....
Мост строить не надо! Яхта дешевле....

а как и туда доехать, именно к трассе?
какие-то контакты там есть?
цены какие там?
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Был там, разговаривал с Александром. Они готовы заняться обучением. Трасса обычная, ровная. Два хороших холмика. Обещали подготовить эндуро маршрут в лесу.
Не хотел пока говорить, смотрим еще трассы.

Сорри не знал. Насчет двух холмиков - это не считая столов для кросса? Столы Саша сам строит. Там раньше и трактор был. Я ему давно говорил сделать что-то для гусей. Он может. И там не самозахват. Саша учит хорошо. Много лет у него занимался, но на кроссе.

По поводу других трасс. Мне кажется Жостово это не очень вариант. Там мотокроссовая трасса да и еще с песком. Иногда глубоким. Там на кроссачах то убиваешься, а на ГС мне кажется не фан.

У пирамиды на новориге есть тропы. Но не уверен, что они супер для ГС. На кроссе я там ездил, а на ГС не знаю.

Еще могу с Сергеем Миндиным свести. Он проводит кубки XSR Экстрим Спорт. Уверен, что трассы везде знает лучше многих.

Как то так. Сорри, что длинно
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Откатали с Колей ANK северенее Плещеева озера. Пока получилось около 50 км грунтовок. 95% дороги в сухую погоду легко проезжается на простой резине.
Осталось найти еще около 50км, тогда будет нормальный ендуро-маршрут на целый день.:cool:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
в печатниках есть трасса, на берегу реки, правда это не МО, но мож кому сгодиться :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
позавчера около аэропорта шереметьево видел трассу, очень похожую на кроссовую. и вокруг пустыри - полно места с умеренно пересеченным рельефом.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Трасса за Шариком в будни почти всегда свободна, езжай и катайся.
Мы поедем во вторник к 19 вечера. Присоединяйтесь.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В связи с тем, что Шереметьевская трассу готовится к кантрикроссу, до 10 сентября она будет закрыта.
Есть возможность все желающим поехать в Крылатское http://rrgmoto.ru/контакты/
На своем мотоцикле 300р. в день. Если погода позволит, а бы в пятницу катнулся.