Черногория - пока не знаю что...)))))

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сижу у входа в отель (Куопио) жду ребят из Питера с Романом. Рома нашел сегодня кемпинг, приезжаю , а они тупо работают только с 01 июня. Север все-таки. На стоянке стоят машины-кемперы. Достал из одного из них лысого фина и давай его распрашивать. Кстати, почему фоны часто лысые (бреются)? И почему часто у них еще козлиная бородка??
Мужик честно достал из глубины хлама внутри машины какой-то каталог и честно сказал, в округе 40 км есть только один работающий кемпинг. Позвонили. Ни одного места нет... Во как! На дорогах кстати оченнь много мотоциклистов. В основном туреров с кофрами и вторым номером... Потеплело. Поехали.
Нашел таки в Куопио отель. На рецепшн девушка, спик рашн. Дала мне все ключи просто так. Видать жалкий у меня вид... И ушла. Рецепшн закрыла. Да! Сауну упросил включить! А номера дала супериор по цене стандарта. То- то народ приедет сейчас обрадуется. Спасибо девушкам!
Вы всегда нас непутевых выручаете!
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Вот он отельчик в Куопио.


А вот наши Питерские красавцы и красавица


Еще фото порта Хельсинки


Ну, об этом как/нить за пивом расскажу.! )
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
В дороге. Рома еще не в курсе о том, что он оставил в отеле бумажник со всеми документами. "( Ромка. ну ты даешь!))))"



Ремонтер финских дорог


Старое и уже забытое место. Рыбалка.




Коптильня




Рома, счастлив. Бумажник в полиции.




 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Белка хороша!!!))) лапочки кисточки хвост!!!))
Рыбари!!))) довольные, солнечные!!!
эх, Ррррома(с) аккуратнее с документами))))

приеду, буду смотреть этот отчет в хорошем трафике еще раз, очень интересная... Черногория получилась)))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Гы ) ну и рожа у меня ) Солнушко в глазик фигачило )
«Рома, ну ты даешь!» ))))) Про факту нифига не так сказано было ))))))
Андрюх, а где фотка, где мы колесо ремонтируем? ))))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure

где ж это вы так интересно катаетесь? :biggrin:
Ромка звонил только что. помните, я историю рассказывал про моё приключение на выборгском посту ГАИ? он только что повторил. :) так что он уже скоро доедет.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Спасибо большое всем кто следил за поездкой. С Вами было не скучно. Когда знаешь, что кто-то видит, не страшно даже одному. Спасибо моему другу Николаю и его приятелю Константину за то, что повидались со мной в Таллинне. Спасибо Роме, Денису, Юрию и его супруге за встречу в Куопио и совместной дороге до границы. Спасибо бабе в отеле, что нашла Ромины документы и сдала их в полицию. Спасибо поляку за то, что предпринимал активные попытки вернуть мне мой забытый телефон. Отдельное спасибо Лене Сежной за то, что она и днем и ночью сопровождала поездку и выкладывала фото в отчет. Следила. Отдельное спасибо Паше Gsm за то, что приютил мот у себя в гараже, семейный ужин и ностальгическую прогулку по петроградке. Спасибо жене, что не поехала ...))) Реально бы очень устала, ноя знаю, что переживала... Спасибо однокашникам за мега встречу на родине.
И еще раз всем, всем, всем!
Я дома. )))