Не прописывается брелок в DWA

lacost

Участник
61
0
Московская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
R1200R 08 года, американец. Владелец историю его не знает. Есть пульт, но он на охрану не ставит.
Пытаюсь привязать этот пульт к моту через исту, DWA переходит в режим ожидания, но пуль не воспринимает.
Этот же пульт благополучно привязывается, например к NineT 15-го года (правда не через исту, а через первый брелок).
Частота пульта и DWA одинаковая. 433.
DWA вполне рабочая. В исте - зеленая. программирование принимает.
Может есть секрет какой?
 

lacost

Участник
61
0
Московская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
А есть для мотоциклов что-то навроде tis? Со схемами? Может быть есть какая-то внешняя антенна, которую повредили?
В RSD же нет электрических схем?
 

Soleg

Активный участник
303
11
  1. BMW K 1600 GTL
R1200R 08 года, американец. Владелец историю его не знает. Есть пульт, но он на охрану не ставит.
Пытаюсь привязать этот пульт к моту через исту, DWA переходит в режим ожидания, но пуль не воспринимает.
Этот же пульт благополучно привязывается, например к NineT 15-го года (правда не через исту, а через первый брелок).
Частота пульта и DWA одинаковая. 433.
DWA вполне рабочая. В исте - зеленая. программирование принимает.
Может есть секрет какой?
Частота может и отличаться. Нужна полная частота. Или взять блок, к которому брелок привязывается и установить на мот.
Что-то вроде tis, это ista+ или rheingold или ista d.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Так, для общей информации: вот гусь у меня был жидкий. 1200. К нему не было никогда официально пульта. Но можно было взять от GT/GTL и прописать. Всё прекрасно работало до тех пор, пока я его торжественно не потерял и по нему не проехалась машина))) Я, естественно пошёл и купил новый. И каково же было моё разочарование, когда я просто не смог заново привязать его к мотоциклу.... Стал разбираться, в чём дело..... Оказалось, что BMW выпустило прошивку, в которой просто убрала поддержку пульта. Просто вычеркнула этот пункт совсем... И данная опция просто стала недоступна. Ни каким образом.... Вот такая ситуация... Ни на чём не настаиваю, просто поделился жизненной информацией)