Chigee AIO-5 Light

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
В поисках контроля слепых зон наткнулся на интересное решение по навигации и не только. Chigee AIO-5 Lihgt Chigee Official Site - Discover Cutting-Edge Motorcycle Gear Оригинальная ссылка: https://www.chigee.com/
Давольно много положительных отзывов в ютюбе на сей девайс.
Заказал, жду. Как придет и поставлю могу отписать свои ощущения от прибора.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Там у них переходник еще есть для гантели, сувать в штатное место экран. Интересно, в штатное место РТ пойдет?)
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Там у них переходник еще есть для гантели, сувать в штатное место экран. Интересно, в штатное место РТ пойдет?)
В компании письменно ответили что подойдет + в описании на сайте указаны рт. Я его тоже заказал.
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Посылка дошла. Устанавливать планирую в середине апреля в RT LC.
(Фото выложить не дает, пишет файл большой для обработки сервером)
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
хотелось бы в живую глянуть как-нибудь ))
Фотки почему то не загружает с телефона но суть очень простая, демонтируется кредл навигатора бмв и на 4 винта через переходник прикручивается сей девайс. Как буду ставить наделаю фото и попробую потом выложить через комп.

Добавлено.
начал установку, встает на штатное место отлично. Датчики давления в шинах мне не подошли, цепляют за суппорт. Подключил в кан управление и могу полностью управлять девайсом через колесико БМВ. Поигрался пока только в гараже, очень доволен. Фото не дает выложить даже с компьютера.
 
Последнее редактирование:

Okella

Активный участник
818
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Подскажите, как в эксплуатации? У самого стоит навигатор 4, менять на 6 бред, может это хороший выход!
за 36 000 обычный навигатор? Или я чего-то не понял в описании.
 

forrest gump

Активный участник
762
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
за 36 000 обычный навигатор? Или я чего-то не понял в описании.
получаете дублирование телефона.

интересный девайс. хотелось бы реальный отзыв. в сети как я понял лишь отзывы тех, кто получил его в рекламных целях.
подумываю вот тоже заказать
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Фотки к сожалению не выкладываются.
Мне прям оооочень нравится. По сути это карплей (или у кого то андройд авто) со всеми прелестями, в добавок с регистратором, с возможностью установки датчиков давления в шинах. Задняя камера работает и еще как детектор слепых зон, и когда кто то сзади подъезжает в соответствующем углу экрана загорается предупреждение, можно настроить что и звуком будет сигнализировать. Но главное вся эта система управляется со штатных органов управления бмв (колесико и кнопка поворотников) и идеально встала в штатное место навигатора на моей рт.

До этого ездил с шестым навиком. Земля и небо.

Вобщем я рекомендую всем если цена для вас приемлема.
 

serhioche

Новичок
3
0
  1. BMW S 1000 RR
Фотки к сожалению не выкладываются.
Мне прям оооочень нравится. По сути это карплей (или у кого то андройд авто) со всеми прелестями, в добавок с регистратором, с возможностью установки датчиков давления в шинах. Задняя камера работает и еще как детектор слепых зон, и когда кто то сзади подъезжает в соответствующем углу экрана загорается предупреждение, можно настроить что и звуком будет сигнализировать. Но главное вся эта система управляется со штатных органов управления бмв (колесико и кнопка поворотников) и идеально встала в штатное место навигатора на моей рт.

До этого ездил с шестым навиком. Земля и небо.

Вобщем я рекомендую всем если цена для вас приемлема.
А где заказать?
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
А где заказать?
Я заказывал прям у них на сайте chigee.com
Кстати у них появились две новые версии без камер и с креплением в кредл бмвешного навика. Так что вообще можно без переделок будет вставить просто в место навигатора.
 

serhioche

Новичок
3
0
  1. BMW S 1000 RR
Я заказывал прям у них на сайте chigee.com
Кстати у них появились две новые версии без камер и с креплением в кредл бмвешного навика. Так что вообще можно без переделок будет вставить просто в место навигатора.
Тут просто есть нюанс а как оплатить российской картой?
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Тут просто есть нюанс а как оплатить российской картой?
Я заказывал еще зимой через знакомых с Казахстанским PayPal.
Где то в контакте краем глаза видел что какие то ребята получили дилерство. Можно поискать в ВК.
 

Mipa45

Активный участник
262
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Кстати у них появились две новые версии без камер и с креплением в кредл бмвешного навика. Так что вообще можно без переделок будет вставить просто в место навигатора.
День добрый! А можно ссылку на эти обновленные модели? Что-то ни где не попались) И если есть возможность ссылочку на ребят в ВК. Тоже что не нашел))) спасибо.
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
День добрый! А можно ссылку на эти обновленные модели? Что-то ни где не попались) И если есть возможность ссылочку на ребят в ВК. Тоже что не нашел))) спасибо.
Это без камер Умный дисплей для езды AIO-5 Play Оригинальная ссылка: https://www.chigee.com/ru/collections/aio-5play/products/aio-5play

Это под кредл бмв Представляем предстоящую версию AIO-5 Play BMW Edition Оригинальная ссылка: https://www.chigee.com/ru/pages/introducing-upcoming-aio5-play-bmw-edition?_pos=1&_psq=bmw&_ss=e&_v=1.0

Про дилеров пока тоже не могу найти, возможно я ошибся. Найду, напишу.
 

Mipa45

Активный участник
262
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Большое спасибо! Я так понял этот вариант без камер… и еще в продажу не поступил. Но уже хочется с камерами, плюсом будет видиорегистратор. Да и блок GPS уже идет в комплекте в серии Lite? а датчики давления покупаются отдельно? И что скажите про пульты? Какой приоритетней через can шину или просто выносной на руль? Еще раз спасибо!
 

Zheka

Новичок
22
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Большое спасибо! Я так понял этот вариант без камер… и еще в продажу не поступил. Но уже хочется с камерами, плюсом будет видиорегистратор. Да и блок GPS уже идет в комплекте в серии Lite? а датчики давления покупаются отдельно? И что скажите про пульты? Какой приоритетней через can шину или просто выносной на руль? Еще раз спасибо!
Lite это с камерами и с выносным gps
Play это без камер
Bmw edition тоже без камер в кредл бмвэшного навика
Датчики давления как внешние так и внутренние покупаются отдельно
Мне очень зашел кан адаптер для управления. Можно переключать со штатного колесика всей системой. Но это вопрос вкусов.
Про дилеров вроде как вот эти ребята занимаются Оборудование для навигации и связи - купить в интернет магазине GPStrade Оригинальная ссылка: https://www.gpstrade.ru/