В Прагу попить пивасика.....

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Пиво в Брюгге вкуснее. Так что не трать время зря на Прагу. Гони сразу в Бельгию. ������

Согласен полностью)))))

- - - Добавлено - - -

Это вопрос спорный!) Миша, мы осмотрели, а потом пили и ели здесь http://www.prazdrojvisit.cz/de/. Интересно и вкусно! Не Прага, но для Вас 100 км...)

Спасибо за наводку)))

- - - Добавлено - - -

Миша, в Чески Крумлов не поедите? Хорошо там )))

Кость, скорее всего)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В Прагу попить пивасика.....
Да. В конце августа. На самолете)

п.с.
Хорошей дороги. Праге привет!
Если не сложно, заскочите в "У трех роз", махните там ихнего пива, за меня. Можно даже и не один раз)
 
Последнее редактирование:

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Не жарковато туда в июле?? и Какой ритм с графиком, а то тоже планировал в этом году, но на август конец или сентябрь
Я то же собираюсь в августе. С выездом из Москвы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да. В конце августа. На самолете)

п.с.
Хорошей дороги. Праге привет!
Если не сложно, заскочите в "У трех роз", махните там ихнего пива, за меня. Можно даже и не один раз)
Если У трёх роз, то и за меня литра три пожалуйста. Прям которое первое в меню. А то раньше августа туда тоже не доберёмся.
 

mika'swife

Участник
164
0
мск
dc6236a2a8b2a3b63a37d21e5a8f3c85.jpg



Не изменяя традиции)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да. В конце августа. На самолете)

п.с.
Хорошей дороги. Праге привет!
Если не сложно, заскочите в "У трех роз", махните там ихнего пива, за меня. Можно даже и не один раз)

Ваще не вопрос))))) Ром)))

- - - Добавлено - - -

Если У трёх роз, то и за меня литра три пожалуйста. Прям которое первое в меню. А то раньше августа туда тоже не доберёмся.

И за тебя махну)))) и не раз)))))
 

mika'swife

Участник
164
0
мск
Дождь поливал все время[emoji33]
Сначала на горизонте появлялась чёрная туча, потом сильный ветер, а после этого дождь ((( небольшой перерыв - и все сначала (
Как будто мы едем не в Красавицу - Прагу - тёплую и солнечную , а к исландским ледникам)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я эту М1 домтрубашатал((((( 700 км под проливным дождем))))))

Сугреваемся воткой с дьютика, в Бресте переход заполонили варвары, пришлось свалить по совету местного гайца на погранпереход Пясчанки... 50 км выше по границе... и как обычно долбанный гармин не мог не воспользоваться моментом и завел кудой то в дебри Белоруссии, за то по прибытии на границу мы. Ыли первыми))) народу нуль!!!
Погранец все зазывал нас на следующий год 28 мая на сЛет)))
 

mika'swife

Участник
164
0
мск
Да. В конце августа. На самолете)

п.с.
Хорошей дороги. Праге привет!
Если не сложно, заскочите в "У трех роз", махните там ихнего пива, за меня. Можно даже и не один раз)

Спасибо , Роман)
[emoji3] Привет Питеру)))
И одним разом , конечно, не обойдемся)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Дождь поливал все время[emoji33]
Сначала на горизонте появлялась чёрная туча, потом сильный ветер, а после этого дождь ((( небольшой перерыв - и все сначала (
Как будто мы едем не в Красавицу - Прагу - тёплую и солнечную , а к исландским ледникам)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Видать планида у Миши такая, ну или Исландия с Норвегией вам недвусмысленно намекают... ))))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ежели дождь за собой возит - в Каракумы! Там обрадуются.

Я это сделаю в середине лета))))

- - - Добавлено - - -

Чет тяжело дался перелет Варшава-Прага)))))старею цуко!!!польша все больше и больше радует автобанами немецкого качества, ограничение от 110до 130....но пшеки валят как раненные в голову.... я жарил 150-160)))
В чехии как послушный бикер пошел покупать виньетку... оказывается двухколесным бесплатно))))) любят нас)))
Но уже наслаждаемся Пражским пивасиком)))))
Вечерняя Прага это .... толпы людей))))... кишмя кишат))))))
Пока зависли тут:biggrin:
 

mika'swife

Участник
164
0
мск
В Праге тепло даже ночью . Сразу окунулись в атмосферу туристического города веселую и доброжелательную)Много народу , пиво льётся рекой)

03fd9e41381bf0a70deef2af8acbe933.jpg

262f2a90b74f1264d2ab17128244bb7c.jpg


234ff2d1fdd3071a7804c5f19f42578e.jpg


bbc89c4da3140813b920e09bc3607e6e.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk