iPhone и мопед.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А не секрет какой гарнитурой пользуетесь есличо?????????????????
Интерфон 4

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Как блубайк, бразер? Нравится или уг?

Это чета новенькое)))))
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как блубайк, бразер? Нравится или уг?

Звук огонь, а софт сыроват. Во время музыки говорить не выходит- не прерывает нормально. Иногда перегружать приходится. Долго говорить тоже не дает, прерывает. Возможно отключить можно энергосбережение - не знаю...
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подохла. Намертво. Полез смотреть вчера в 3 ночи в катовицах (результат несколько отломанных частей шлема из пенопласта) так этот немецкий гандон наш знакомый (а как его еще назвать) собирая с его слов хайфай систему, провода кинул клубком, а сочленение шлейфа платой прилепил изолентой, естественно он выскочил... Еще нашел кусок провода без кембрика у микрофона. Вобщем сборка полный ахтунг. Вобщем ща работает иногда прирываясь (коротит) приеду- если ничего не перетрет куплю шлем и поставлю нормально.
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня завлекли хорошим звуком и временем работы (скала рядом не лежала) поставил вместо g9

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Поправка. Померла. Вытащил. Там еще и антенны на соплях были отвалились от езды. Так еще и шлем разваливается и я в котовицах еще. Жопа. Вот те и блубайк. :(
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я сразу написал, но пока ответа нет... По аглицки он не болтает, да и что скажет? Шлите шлем? В сезон то? Ну его. Вытащил ее, шлем на соплях собрал, сегодня уж дома буду, потерплю без музыки и общения :) а потом куплю шлем и сам туда вставлю. Ты то когда инсталляцию проводить будешь? Я бы параллельно сделал :)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кстати, из опыта эксплуатации......
Яблофоном можно пользоваться не вынимая из чехла. Т.е. всё слышно и через чехол. Как? Для меня это загадка, микрофон и динамики закрыты. Моментально демонтируется. Умудрялся даже фотографировать на ходу.
При креплении над панелью приборов, на верхнюю трубу кронштейна крепления стекла ГСА, бликует. И ещё дофига резинок надо подложить. Предусмотрена всё-таки установка на руль. Плёнка быстро царапается, но эксплуатации это не мешает. Фото со вспышкой через чехол не получаются. Яблофон работает в режиме навигации не более 3-х часов. Но если навигацию включать только по необходимости, то батареи хватит на целый день и ещё останется....Пару раз ронял телефон в чехле на стройке, чехол защищает на 5 баллов.
Шняга удобная, своих денег стоит.