Похмельный бред после боулинга и Секстона (не связанный с происходившим)

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Умберто дружище я тебе потом расскажу )))) по секрету
а топик стартер реально порвал остатки мозга и Жмотов вместо того что бы выслать уже обещанное ответил ему )))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Димыч,вы ......
Не могу бросить выпивать.
Вы афигенные,питерские бездельники!!!.
К вам и ехать стремно,масло кроме графьев поменять некому.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Не с...ы (писай) в компот у нас тут все вполне себе прилично в наших то парадных с поребриками )))))
так что мы конечно напоив отдельно взятых личностей не возьмемся отвечать за то активное словоизвержение которое они производят
но уж масло то поменять и бароны сумеют ))))
 

Оливка

Активный участник
751
0
хотела поставить для расслабления мозгов Пете..но вот получается и по заявке Хумберто прозвучит композиция))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Блин, Оля!!!
Я только начал про Детнам потихоньку забывать(((

И тогда уж поставь чонить про мальчиков, для Коли и его парня, что бы они там не хандрили)))
 

Оливка

Активный участник
751
0
Хумберто, это и есть для мальчиков..она их так зовет к себе))) ну не совсем мальчиков..но это не важно)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
хотела поставить для расслабления мозгов Пете..но вот получается и по заявке Хумберто прозвучит композиция))))

а как подумаешь, что она уже морщинистая старушка, так и руку кремом перехочется мазать.
 

Оливка

Активный участник
751
0
Блин, Оля!!!
Я только начал про Детнам потихоньку забывать(((

И тогда уж поставь чонить про мальчиков, для Коли и его парня, что бы они там не хандрили)))

извини..но она тебе опять напомнит Вьетнам...я донт хэв тайм фо зе манки бизнес)))) я недели две-три после Дахаба всем ныла))))



---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

а как подумаешь, что она уже морщинистая старушка, так и руку кремом перехочется мазать.

сводила с ума и правое запястье (с)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Умберто дружище я тебе потом расскажу )))) по секрету
а топик стартер реально порвал остатки мозга и Жмотов вместо того что бы выслать уже обещанное ответил ему )))))

да Жмотов все купит и привезет. Только самолично, ибо службы доставки выбешивают.... только сегодня отбил один гаджет для друга, который отправил ему 2 мес назад. Сначала товар подвис на российской таможне из-за ошибки диайчэла, затем его таки в россии не приняли, затем отправили обратно и не отдали мне, так как посылка вернулась из страны не евросоюза.... Я выпал в осадок... кроме шуток.... Так что все посылки я теперь только живьем передаю )))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
подумала что тоже хочу в Питер..но там же сопьешься.....))))

А никто и не говорил,что будет легко.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

Хумберто, это и есть для мальчиков..она их так зовет к себе))) ну не совсем мальчиков..но это не важно)))

За не совсем мальчиков придется ответить(перед Петром)!
 

Оливка

Активный участник
751
0
А никто и не говорил,что будет легко.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------



За не совсем мальчиков придется ответить(перед Петром)!

я кроме тебя тут больше никого не боюсь))))

постараюсь не прозевать..когда будут собираться в Питер..может тоже получится)