Клубный Новый год Встречаем Новый Год с MONICA BELLUCCI. Костюмированный Новогодний вечер.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Накануне, после похода в баню, захварал я. По такому случаю с первой минуты в монике решил самолечением заняться...) Я не в курсе сколько грамм в стопке, но я штук 20 маханул, поэтому до платного бухла у меня дело не дошло)))
P.S. Клич "поддерживаю" поддерживаю)
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Накануне, после похода в баню, захварал я. По такому случаю с первой минуты в монике решил самолечением заняться...) Я не в курсе сколько грамм в стопке, но я штук 20 маханул, поэтому до платного бухла у меня дело не дошло)))
P.S. Клич "поддерживаю" поддерживаю)

Красавчик, я там не был.
Обидно.
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Мне очень понравилось, жене тоже. Малое количество алкоголя позволило нам провести прекрасный романтический вечер в кругу суровых мотоциклистов)) Спасибо организаторам!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Мотик был, нет. Я на нем не спал, вечер не удался.
В следующем году надо исправить эту несправедливость.
Всех С наступающим НГ.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Зная, как наши орги умеют организовать наш досуг, списываю все на досадный косячОк. Бывает. Ошибок не бывает только у того, кто ничего не делает.

Готов перетерпеть все тяготы и невзгоды Bmwclubmotoмотоциклизма есличо)))

Одно хочу ещё раз вам всем сказать: ни отсутствие алкоголя, ни отсутствие еды не испортит мне радости быть с вами, друзья.

Есличо, алкоголь и еду могу в себе принести.

А какие у нас красивые девчонки, мммм........

Неудобство для меня было только одно, которое раз за разом повторяется: музыку надо отделять от столов. Я никого не слышал почти))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ничего бесплатного не застал и никакой проблемы в этом не вижу. Был пьянее чем Ури с 20 халявных ))
По поводу музыки согласен, очень громко. Мне ухо до блеска вылизали рассказывая всякие истории "на ушко".
В остальном всё шикарно, все очень разнарядные и красивые (кроме Пети в трико).
Организаторам спасибо!
Всех с наступающим!!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ничего бесплатного не застал и никакой проблемы в этом не вижу. Был пьянее чем Ури с 20 халявных ))
По поводу музыки согласен, очень громко. Мне ухо до блеска вылизали рассказывая всякие истории "на ушко".
В остальном всё шикарно, все очень разнарядные и красивые (кроме Пети в трико).
Организаторам спасибо!
Всех с наступающим!!

Ты был масенький вот тебе и хватило.