закрыл автосезон или летающий крузак

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Да, фото очень впечатляет.
С днем рожденья и спасибо вашему Ангелу Хранителю!
хорошо что все так обошлось, что все живы и здоровы!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спасибо всем большое.
Честно сказать сам еще не до конца осознаю, что случилось.
В церковь схожу обязательно.
Я в протоколе честно написал, что виноват. Будет наверное лишение от 6 до 12 мес. Пока не знаю.

зы Понял, что если есть люк в авто, его надо покрыть пленкой, а то он разлетелся в труху и все бошка была в стекле.
зы2 как сейчас принято музыку слушать, если пешком ходить? МР3 плееры?
Да.........Серьёзно! А главное на ровном месте!!!
Спасибо за тему! А ведь на самом деле, "на Ангела надейся, а.... пристегнись ремнём, посади ребёнка сзади и тоже его пристегни даже на таком танке как Крузак"!!!
На разборе не говори что отвлёкся на дочь! Скажи что колесо на ходу пробило и разбортировалось, или рулевое заклинило!!! Тогда лишения не будет!!!! В таком состоянии автомобиля ни одна экспертиза ничего не определит, да и не нужно это никому, вину же признал!
О том какой марки и модели будет новая машина даже не спрашиваю:pardon:!!! Удачи!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слава Богу обошлось...
Самое главное с дочкой все нормально.
Второго водителя жалко, надеюсь только рука...
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Поздравляю, тебе и правда очень повезло. Джипы они такие, чуть отвлекся и уже в полете. Все живы, даже не сильно пострадали - железо можно и поменять.
Удачи, берегите себя.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Черт возьми, Илья, ни хера себе! Ты это, теперь внимателен будь сильно. Два раза такое везенье не повторяется. Космос предупредил.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо всем ребята.
Повезло действительно нереально. Тот редкий случай, когда 1 шанс из 100. Есть над чем подумать.
Ездил к пострадавшему, спокойно поговорили, он зла не держит. Договорились, буду компенсировать ему ущерб. С рукой у него к счастью не так серьезно оказалось, сломан только мизинец на руке, сама рука лишь ушиб.


По правам потом создам отдельную тему, если интересно.
Там статься забавная:

Причинение лёгкого вреда здоровью потерпевшего ст. 12.24 ч.1 – штраф от 1 до 1,5 тыс. рублей или лишение прав на срок 1-1,5 года.
Причинение вреда здоровью средней тяжести ст.12.24 ч.2 влечёт за собой либо штраф 1,5-2 тыс. рублей, либо лишение прав на 1,5-2 года.

Буду с юристом собирать кучу справок, есть шанс, что пронесет. К 6 мес я был уже морально готов, а 1.5 года как то круто.
 
Последнее редактирование:

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Повезло действительно, причем ВСЕМ.
Молодец что другого водителя не оставил, респект. :cool:
Если с юристом все грамотно сделаете, будем надеяться на положительный исход.

PS Можем дать рекомендацию :smile:
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ангел, похоже, не доработал - отсутствовал или отвлекся, когда можно было предотвратить такое развитие событий. А потом уж спасал ситуацию как мог.
Явно может, коль в таком узле металла все так хорошо для вас обошлось.
Теперь ему отдых нужен, так что по-аккуратней! :)
Фотографии поражают... Правильно говорит мой сосед-джиппер - в машине должно быть много железа!
С Днюхой!
 

Firs

Новичок
12
0
М.О.
Неприятная конечно и обидная история. Но , главное, что без жертв. И бесценного опыта стало гора-а-аздо больше, чем за несколько лет.
Думай о хорошем и все наладится! Удачи!!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Еду из Одинцовского ГАИ, права вернули. :yahoo:Отделался всего навсего штрафом 2500 руб. Инспектор нормальный попался, денег не просил. Поздравлю его с НГ.
За крузак уже получил аванс, на неделе заберут. С пострадавшим договорились по сумме компенсации.
Вообщем тема закрыта. Будте пожалуйста внимательней.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюха поздравляю с завершением эпопеи!
Какой трактор следующий? )))

Спасибо Дядя Федь
Была бы каско купил бы конечно крузак, а так временно какую нить легковушку возьму.
Ну и буду потихоньку копить на "правильную" машину:cool: