Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Достаточно. Но все же может отвалиться.
Да и циферки будут вверх тормашками, да и далеко от линии взгляда - правильней и удобней, если не надо далеко взгляд отводить.

Да у меня Вистлер сейчас висит между зеркалом и потолком, с трудом но влез, Конкур же потолще и терзают меня "смутные сомненья", что он влезет на место Вистлера, а питание выведено прям к нему под обшивками. В общем пытаюсь пойти по пути наименьшего сопротивления))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Миш, я вот когда на НГ приеду, дай мне один такой 740-й в руках подержать.
А то, почти уговорил ты меня, чёрт языкастый ))), может купить себе такой?
=)))
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Да у меня Вистлер сейчас висит между зеркалом и потолком, с трудом но влез, Конкур же потолще и терзают меня "смутные сомненья", что он влезет на место Вистлера, а питание выведено прям к нему под обшивками. В общем пытаюсь пойти по пути наименьшего сопротивления))))
Надо смотреть по месту. Два крепежа - чего-нибудь, да придумать можно! В конце концов можно и провод удлинить.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Ф
Миш, я вот когда на НГ приеду, дай мне один такой 740-й в руках подержать.
А то, почти уговорил ты меня, чёрт языкастый ))), может купить себе такой?
=)))

Не вопрос! Но для Питера, в котором нет Стрелок можно подобрать и другой вариант (и дешевле и дороже)

P.S. Два часа назад я еще был в Питере;-)
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
господа, подскаджите таки, а когда ж можно будет обзавестись айРадаром? и в целом - по качеству то работы (самое главное) штука хорошая? есть информация? :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
P.S. Два часа назад я еще был в Питере;-)
:), я уже вторые сутки в больнице, поэтому инфа для меня неактуальна.
А что касается альтернативы для Питера, то был бы благодарен о инфе, можно в личку.
Хотя, я же не только по Питеру езжу, но и по трассам, да и в Москве бываю, может мне и максимаьный вариант подойдёт
:)
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
господа, подскаджите таки, а когда ж можно будет обзавестись айРадаром? и в целом - по качеству то работы (самое главное) штука хорошая? есть информация? :)
Пока в России нет этих приборов (серия RU). Мне обещали дать на тест, как придет.

Следите в AppStore за появлением программы Iradar :)


Ром, удачи тебе!
Позвони, как будет удобно - поговорим о твоем варианте
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Пока в России нет этих приборов (серия RU). Мне обещали дать на тест, как придет.

Следите в AppStore за появлением программы Iradar :)

а по работе то этого устройства и по отзывам - стоит его ждать? или взять проверенный вариант без всех этих наворотов с айфоном? а то уже как-то надоедает письма счастья получать...надо б все таки радар иметь в салоне :) а жена - так вообще пачками их приносит (письма) :) НЕ БЮДЖЕТНО!!!

прикольно выглядет - посмотрел в эппсторе - по тем городам где есть - выглядет симпатишно :)
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
а по работе то этого устройства и по отзывам - стоит его ждать? или взять проверенный вариант без всех этих наворотов с айфоном? а то уже как-то надоедает письма счастья получать...надо б все таки радар иметь в салоне :) а жена - так вообще пачками их приносит (письма) :) НЕ БЮДЖЕТНО!!!

прикольно выглядет - посмотрел в эппсторе - по тем городам где есть - выглядет симпатишно :)
Так нет этого детектора - нет и отзывов :)
Те программы, что ты нашел, совсем не то - посмотри ролик, что я выкладывал в анонсе IRadar. В аппсторе нет этой программы, почему-то нет и нерусской программы, хотя детекторы уже продаются.
Что касается, "что делать?", тут у меня ответ однозначный - надо брать детектор или навигатор и забивать в него базу! Можно потом его менять, пробовать другие, но надо вооружаться!
Либо оплачивать квитанции...
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Михаил, подскажи пожалуйста, Valentine One ещё в теме или уже "вчерашний день" и пора сливать????
А то уже начал комплексовать!
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Михаил, подскажи пожалуйста, Valentine One ещё в теме или уже "вчерашний день" и пора сливать????
А то уже начал комплексовать!
Не стоит! Валентин в полном порядке:) У него вышли две новые прошивки, но они кардинально ничего не изменили, добавилать опция "t", предназначенная для снижения сработок на датчики траффика и что-то еще для подключения дополнительных девайсов (информации пока мало)
Просто ему в помощь требуется навигатор с базой Стрелок.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Так нет этого детектора - нет и отзывов :)
Те программы, что ты нашел, совсем не то - посмотри ролик, что я выкладывал в анонсе IRadar. В аппсторе нет этой программы, почему-то нет и нерусской программы, хотя детекторы уже продаются.
Что касается, "что делать?", тут у меня ответ однозначный - надо брать детектор или навигатор и забивать в него базу! Можно потом его менять, пробовать другие, но надо вооружаться!
Либо оплачивать квитанции...

а вот глупый вопрос - а можно штатную навигацию БМВ в Х5 прошить и добавить туда места камер - пусть хоть так...? кто нить подобное делал?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
а вот глупый вопрос - а можно штатную навигацию БМВ в Х5 прошить и добавить туда места камер - пусть хоть так...? кто нить подобное делал?

Попробуй поискать ответ на бмвклубе (раздел Навигация и GPS), здесь врятли кто знает, насколько я помню и знаю, нет, нельзя, по крайней мере касательно версий ПО и нави кузовов е65, е60, е70 (до рест) и иже с ними, т.е всех кузовов до серии F. Возможно в сериях F это как-то реализовано, но об этом уже кричали бы на всех углах.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Попробуй поискать ответ на бмвклубе (раздел Навигация и GPS), здесь врятли кто знает, насколько я помню и знаю, нет, нельзя, по крайней мере касательно версий ПО и нави кузовов е65, е60, е70 (до рест) и иже с ними, т.е всех кузовов до серии F. Возможно в сериях F это как-то реализовано, но об этом уже кричали бы на всех углах.
Да, это так... Нельзя.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не стоит! Валентин в полном порядке:) У него вышли две новые прошивки, но они кардинально ничего не изменили, добавилать опция "t", предназначенная для снижения сработок на датчики траффика и что-то еще для подключения дополнительных девайсов (информации пока мало)
Просто ему в помощь требуется навигатор с базой Стрелок.
Ну немного расслабился:smile:. Михаил, но про "Стрелок", хоть пару строк... как там? Сильно критично его отсутствие?
Там если что по "Валентину" будет серьёзное, не сочти пожалуйста за труд...!!!!:pardon:
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну немного расслабился:smile:. Михаил, но про "Стрелок", хоть пару строк... как там? Сильно критично его отсутствие?
Там если что по "Валентину" будет серьёзное, не сочти пожалуйста за труд...!!!!:pardon:
Серьезно ли?
Более 100-а комплексов, которые не детектируются ни одним детектором, в Подмосковье, 150 в Москве, а в следующем году 800.
Решай сам :)

Новости по теме радаров и детекторов здесь регулярно буду обновлять:)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Миша, расскажи лучше как от стрелок уходить.
Как там, притормозил и перестроился?)))

Стрелка контролирует дорогу на дистанции до 500 метров. Комплекс фиксирует нарушителя и "ведет цель" до рампы, где она установлена, где и производит снимок.
Есть нюанс - Стрелка отслеживает по полосам и, если вы, заметив ее, сбавите скорость до разрешенной и перестроитесь на другую полосу, штрафа не будет - комплекс потеряет нарушителя и не найдет его на другой полосе.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша, подтверждаю, радар хорошо работает.

Мы делаем тебе клубный заказ, а ты нам оптовый дисконт.)))
Поговори с ребятами пусть скидку нам дадут. Мы реально заинтересованные перцы в таких вещах.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Миша, подтверждаю, радар хорошо работает.

Мы делаем тебе клубный заказ, а ты нам оптовый дисконт.)))
Поговори с ребятами пусть скидку нам дадут. Мы реально заинтересованные перцы в таких вещах.

+1. Так помоему на форумах выражают, согласие с собеседником? Особливо согласен мой кошелек.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, подтверждаю, радар хорошо работает.

Мы делаем тебе клубный заказ, а ты нам оптовый дисконт.)))
Поговори с ребятами пусть скидку нам дадут. Мы реально заинтересованные перцы в таких вещах.
Все реально! Обсудим!