Особенности осенней езды

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В прошлом году закрыл сезон 21 ноября.

Самое главное, это песочек в повороте на холодном асфальте, и ледок по утрам.
И ещё, дистанция и плавное торможение.
И много думать.
Всё.
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
не ипать мозги и ездить аккуратно вне зависимости от сезона... осень, лето, зима... все одно.. куча моментов всех не перечесть.. единственный совет от раздолбайкера - слушайся очка :)))
Тоже ГУТ!!!:biggrin::good:
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
не ипать мозги и ездить аккуратно вне зависимости от сезона... осень, лето, зима... все одно.. куча моментов всех не перечесть.. единственный совет от раздолбайкера - слушайся очка :)))

+1 присоединяюсь
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Борис а какой у тебя мот? Я думаю лучший вариант это мотард. Легкие управляемые динамичные. .если поставить зимнюю резину то можно передвигаться зимой.Очень не хочется возвращаться к пробкам. Я не садился за руль авто 6 месяцев. Страшно представить возвращение.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Вчера попал под ливень вечером и полтора часа рулил в дискомфорте. Хочу отметить, что К1300GT рулит!!!!:yahoo: Уверен, что ни он один. Главное не паниковать. Плавные движения, без резких ускорений и торможений. Аккуратней на пластиковой разметке. Особенно если они с полукруглым сечением. Ну и башкой на 360. Обязательно буду возить дождевик и сигнальную майку куплю для ночи. А KGT красавчик!!! Ливнюга, а почти не вымок. Ноги вообще сухие. Был в джинсах, намокли только верх бедер и почему-то "главный карман", а зад сухой. (Предполагаю счаз мне объяснят почему перед вымок:mocking:Сразу хочу отвергнуть версию избытка жидкости в организме):shout:
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Борис а какой у тебя мот? Я думаю лучший вариант это мотард. Легкие управляемые динамичные. .если поставить зимнюю резину то можно передвигаться зимой.Очень не хочется возвращаться к пробкам. Я не садился за руль авто 6 месяцев. Страшно представить возвращение.

Зимой я на скутере предпочитаю ездить - Aprilia Sportcity 250. Мне на нём спокойнее.
Но вообще по снегу в городе на двух колёсах больше не хочу ездить - напряжно это. Если зима сухая - то вылезаю. Холод меня не парит совсем.

Мне кажется, на трёхколёсниках типа MP3 зимой ездить интересно, но мне это сейчас уже не так актуально, поэтому сам пока покупать не буду.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Листики сцуко такие листики. Особенно када они прикрывают собой лужицы 8))))
Два дня назад прилег на Гусидзе))) даже не успел сообразить что случилось.... просто за долю секунды уехал передок и все. Больше того, я видел, что еду на эти злосчастные листики.... но я был уже в наклоне... сам себе тупоклювый баклан.

З.Ы. Зато какое было контрруление ))))))))) Мне завидовали бы даже мотоджиписты на мокром треке )))))))))))))

Ride Safe!