Лондон-крюк-Москва

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Класс!! Все хорошо, что хорошо кончается! :)
Как оформили белорусские погранцы временный ввоз на границе?
Сколько км получился весь маршрут?

Оформили стандартным временным ввозом на месяц.

На данный момент шесть тысяч км, одна маленькая авария около дома в Москве, неофициальное открытие, безумно дружная атмосфера БМВ Клуба и предвкушение дороги. Состояние эйфории!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Пока Москва! Было круто! То ли еще будет :)

Проковырялся с заменой колес до поздна. в итоге добрался лишь до Солнечногорска пока. Питер судя по всему в темноте уже... Все как мы любим.
Путешествие продолжается.

Ride Safe!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саня, ровной дороги и удачи!!!
Пиши хотя б раз в день как продвигаешься и все ли в порядке.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Волочок ма. осталось 400. ментов больше чем машин :) на что они надеются - непонятно. Видимо какой-то крутыш едет.
Зад болит, колеса крутятся, музыка поет, ветер в харю - здорово!!! Следуюущая станция - Питер. При выходе из вагона не оставляйте ключи в замке зажигания :))))

Ride Safe!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Добрался до Питера в два ночи, замерзший и больной вхлам. Ленинградка вещь! Для танка! а между Новгородом и Питером к качеству покрытия добавляется еще и ад под названием мошка - на заправках пролезает в шлем с закрытым визором. Сгрызли всего.
Гостиничку забронировал на Васильевском Острове. А мосты-то разводят:) В общем местные гора-байкеры подсказали мне что делать и более того, проводили в семь мотиков прямо до отеля. Приятная мелочь. Спасибо им. Двух счастливых обладательников бело-голубых пропеллеров зазвал сюда на посмотреть.
Завтра двигаю до Хельсинки и гружусь на паром до Стокгольма. Ничего не бронировал, буду разбираться на месте, по идее должно быть не трудно.
Еду с полным ощущением счастья. Уже та часть поездки, которая позади, удалась. Благодаря всем вам. И при этом я все еще еду. Возвращаться домой - это тоже здорово!


А теперь можно я всем в одном посте отвечу? а то я устал немного и нету сил ковыряться в настройках.

To Vifer: Сало замечательно идет в Питере с Балтикой и видом на Неву. Спасибо за такую Москву!

То Andru: И покатались здорово, и посидели в разных кафешках. И в дтп поучаствовали. И все понравилось! Спасибо большое, я очень рад встрече!

То кОтрин: Спасибо и взаимно (мне тоже очень приятно было познакомиться). Как только все разузнаю про бумажки и процедуры, которые обсуждали - сразу же отпишусь.

То Grigor: Буду отписываться по мере возможностей. И еще кой-чего... пол-дюжины Гиннесса-то я зажал :)))) уже есть повод приехать снова! Спасибо, было круто!!!

То татарин: От маньяка слышу :) А твой каэс я вижу, мне кажется, чаще чем свой собственный. Не успели расстаться на горке утром, как вижу его в сервисе, заехав купить масло в дорогу :))) Спасибо за компанию! И приезжайте к нам на колыму. Да, кстати, как-то подозрительно весь сервис ржал над каким-то уставшим человеком, присевшим отдохнуть на крыльце... кто бы мог поведать им эту историю? ))))))

To Copacabana: Мне тоже очень приятно! и гордо, за то, что я встретил таких "правильных" людей!

То big: Саня, Санечка, Санечек!!! Чертовски рад знакомству и надеюсь на скорые встречи (а еще.... только ни-ка-му, ок? я решил взять ГСА:))) так что и в грязюке еще вместе поваляемся:)))

То Сор: А куда ж мы денемся? Конечно встретимся :)

Панамерыч, ровные дороги - это же скучно)))) Рад встрече!

Andr, Спасибо! Тоже рад встрече! Еще увидимся, я так думаю :)

Peter_45, Рад был повстречаться! Только позитив!!!

Лен, спасибо за все! Не понимаю, чтобы Клуб без тебя делал:) Ты сила!!!

То 3150: спасибо за пожелания! Доберусь обязательно, у меня других вариантов нет :)

Dryndel, рад встрече! Береги кАлЁЁЁЁса :) И отпишись пожалуйста мне про спинку на мот (надо или нет?)

То Sly: Английский шпиен пройдет как нож сквозь масло, гарантированно :)

RKM, обычная встречка фигня, а вот что делать с круговым движением? ))))

To V.R.: Если честно, то я в Италию с бОльшим удовольствием :) В гармише мотики, а в Италии красота!

То ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. ВЫ ЛУЧШИЕ! Я это знаю наверняка! Спасибо огромное!

Ride Safe!!!
 
Последнее редактирование: