Упс...

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ребята, спасибо всем большое за переживания и пожелания, очень приятно сознавать, что всегда есть кто-то рядом.

Патеметреда. )))
Госпитализируюсь в среду, в НИИ Травматологии им. Вредена, на отделение Кузнецова. Операция в четверг. Будут шить связки и пластину ставить на ключицу. Если всё пойдёт по плану, в понедельник возможно выпишут.

З.Ы. Из грустного. Есть подозрение на перелом акромиального конца левой ключицы (вчерашние снимки неоднозначные).
Хотя, это в принципе пох, потому как всё равно пластина будет ставиться. )))

З.З.Ы. Из не очень грустного. Есть варианты, что к дате поездки в Норвегию я уже смогу слегка "нагружать" плечо. Так что не всё так печально.

:))
 
Последнее редактирование:

bestmichael

Новичок
38
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
Рома, держись и не унывай, я отходил на костялях год с полностью разломанным голенастомным суставом, переломанными лодыжками сломанной малой берцовой и раскрашившейся большой берцовой костью.с двумя операциями!!!
все течет и это пройдет, кстати тоже собирали во вредена. Врачи не верели что получится, но все получилось))))) так что после операции готов увидеться и рассказать что знаю из личного опыта по сохранению подвижности и всего прочего связанного с суставами!!!
 

mikle49

Завсегдатай
Рома, заряжайся позитивом! Все будет хорошо! Больно конечно и противно с железякой ходить, но это не должно мешать активной жизни.
Мой приятель, инструктор по дайвингу, через неделю после такой же операции поехал на Мальдивы нырять, а там нырялка не для новичков. И ничего, только помогали ему гидрик одевать.
Так и мы тебе поможем курточку одеть и на мотик подсадим:smile:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, держись и не унывай
Спасибо, Миша.
А что такое "терпение" и "не унывать", я уже два года назад через себя прогнал, пока три месяца в больничке влёжку лежал. Так что опыт по "не унывать" у меня уже большой. )))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Рома,держись!!!
У меня после ДТП 08.04.11,признали вывих правого плеча.
Только пару недель назад боль ушла.
Восстанавливайся и поправляйся,все наладится.