Мото новости.

urcaGun

Активный участник
Дукати дьявол)))

только с гантелей вместо десмодрома.

Выглядит прикольно, но опозит не нравится. С таким внешним видом нужен двигатель подходящий, имхо, рядный 4-6 цилиндровый...:)
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
В сентябрьском номере итальянского журнала «Моточиклизмо» есть статья про новый двигатель серии R. Возможно он будет уже 1250. Выход намечен на 2019. Как обычно сначала будет на худом, затем жирный, RT, R, RS.
2.jpg
Да простит меня журнал за нарушения авторских прав.
 

urcaGun

Активный участник
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...

А братьям Райт чем надо было заниматься?
Их этажерка выглядела убого. Летала так же...

Что полезного в школах и детских садах, по твоей логике, могут сделать калашниковцы? Маленькие игрушечные автоматики?
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...

Нв самом деле, Калашников, на данный момент - это не только оружие, это холдинг, в котором на данный момент есть еще и разработка катеров, беспилотников, мотоциклов.
И физически предприятия располагаются в разных местах. Другое дело, что все еще на стадии развития. А это доп. рабочие места и ничего плохого в этом не вижу, хоть какие -то предприятия начали функционировать. Ведь развалили все, что могли.