Проги на: иПон/иПод/иПад! Кто/что юзает?

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сyclemeter- записывает ваше перемещение различными видами транспорта, пешком, бегом, вплавь..... Вот сегодня, например, размялся на велике....

Route: New Route
Activity: Mountain Bike
Google Maps URL:
http://maps.google.com/?q=http://share.abvio.com/1909/c325/4e46/55ea/Cyclemeter-MountainCycle-20111120-1132.kml
Shortened Google Maps URL: http://j.mp/tTwsec
Import URL: http://share.abvio.com/1909/c325/4e46/55ea/Cyclemeter-MountainCycle-20111120-1132.kml
Started: 20.11.2011, 11:32:22
Ride Time: 1:21:22
Stopped Time: 10:15
Distance: 14,72 km
Average Speed: 10,86 km/h
Fastest Speed: 37,74 km/h
Ascent: 377 meters
Descent: 387 meters
Calories: 1072

Найти IPhone- c помощью этой программы родные и близкие, друзья могут наблюдать за вашей локацией в режиме реального времени с помощью айфона, айпада или с обычного компа зайдя на сайт www.icloud.com
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Для тех кто любит географию, историю и путешествия по интересным местам - Wikiplaces
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
GroupsPro - прошу прощенья.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Есть бесплатная и платная версия.
 

DVO

Участник
74
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень бы хотелось чтобы посоветовали удобную и не очень сложную программу для задач и напоминаний, особенно чтобы напоминание о событии не прекращалось пока не подтвердишь прочтение, а не как в календаре, пилюкнуло, не услышал и пропустил...

Пользую informant. Синхронизирую с календарем в google. Задачи и в компьютере и в во всех огрызках синхронизируются, не зависимо где написал.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я юзаю iGO и NAVIGON(гарминовская шняга) на яблофоне. В Навигоне есть аж 3 способа ввода координат.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
А есть прога для планирования маршрутов с указанием координат или адресов, чтобы их забить в навик?

есть...
но пока не ставилЪ))
http://www.google.com/webhp?source=....,cf.osb&fp=3c17bac594aba933&biw=1217&bih=739

много любопытных, особенно в виде отзывов понравилось
App Store - Best Biking Roads
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.

Последнее время пользую прогород, но не помню про карты, какие есть (карты все бесплатные)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.

стукнись в личку или скайп - поделюсь
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Пользую informant. Синхронизирую с календарем в google. Задачи и в компьютере и в во всех огрызках синхронизируются, не зависимо где написал.

ворпос снял посмотрел описание!
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?

Конечно есть.
Например отпугиватель комаров.
И прочее для личных надобностей.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?
А мне нравится Talking Tom Cat.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дёма, вечером провожу семинар на тему "Ликбез по айпадле", место проведения гараж, стоимость пара пива))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Banderos

Активный участник
ту Вифер: да ладно - ФУМИТОКС чтоли вместо симки суешь ))))

Гриня, Сега ...буду рад вас видеть на семинаре ПИВО С МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ,...Грих карту проезда выложи ))) и кодовое слово для охраны "на ЯБЛО-СЕМИНАР"

зы Я выеду с Яра чвсов в 18-19!