Благодарность от чистого Сердца.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Выражаю искреннюю благодарность Автодому и лично товарищу Alfy за предложение, от которого нельзя было отказаться, по вступлению в клуб физкультурников - обладателей ГанТеЛей
"- Мой отец сделал ему предложение,
от которого тот не смог отказаться.
- Что же это было?
- Лука Браси приставил пистолет
к его голове...
и либо его мозги...
либо подпись будет на контракте.
Это чистая, правда..." (с)
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Выражаю искреннюю благодарность Автодому и лично товарищу Alfy за предложение, от которого нельзя было отказаться, по вступлению в клуб физкультурников - обладателей ГанТеЛей


Саня! респект и конгритюлейшнсы!!!

а как же найт род?
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Выражаю искреннюю благодарность Автодому и лично товарищу Alfy за предложение, от которого нельзя было отказаться, по вступлению в клуб физкультурников - обладателей ГанТеЛей

Я понимаю вопрос не корректный, но все же, на сколько предложение было безотказное (в руб) ? :)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
От всей души благодарю КЕШУ)))
Кеша, огромное тебе спасибо за оказанную помощь, если бы не ты, то так и ездил бы как "лошара" ))))

Спасибо %)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Выражаю глубочайшую признательность господину Кеше, за оказанное содействие в новогоднем путешествии.
Без тебя, получилось бы все через опу))))

Все в целости и сохранности, в выходные будет возвращено!!!
Если не передумаю)))

СПАСИБО!!!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег)) в 70 спасибо им..))

А вот это спорный вопрос.
При всём том, что учился я не плохо, у меня всегда были проблемы с поведением. И учитель один очень часто говорил мне что меня сделали в Новый год в телефонной будке. Я долго не придавал его словам значения. Потом задумался, откуда он знает. Сам учитель сделать меня не мог, не проканывал по возрасту. А потом начал отсчитывать 9 месяцев от ДР. И опляяя ))) Я родился 27 сентября. А чё, будки телефонные, лифты, машины........чем не места для оплодотворений. В любом случае низкий им поклон )
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Васо, Васечка, Васяня. От Души благодарю тебя за помощь оказаную в 2.00 ночи по довозу в аптеку и на рынок на следующий день.
ОБнимаю, Никогда так не ломайся и не звони мне. )))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Димозя!!! Большое спасибо за содействие перед новогодними праздниками!!!
Хорошим и открытым людям везде почет и уважение!!!

УРА!!!