Ленинградские вечера :)

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Все было по плану: с обеда на мотик и Пушкин-Даник-Паша GSM-МотоПарк-дом-магазин-стрелка (салют зачетный, давно такого не видел)-ХХХХ-дом...
 

sparrow05

Участник
56
0
  1. BMW K 1300 S
Сегодня (т.е уже вчера) пригнал (точнее привез) свой моц в Мотопарк... Обидно, из-за какого-то старого козла, теряю драгоценное время!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Граждане Питерцы:drinks:,
А 31.07 утром будет парад кораблей в честь дня ВМФ?
Была мысля приехать посмотреть. В Питере уже лет 10 не был:flag_of_truce:.
30 в субботу мотоэкскурсию поможете организовать ну и пивка вечером с москалями попить :drinks::yahoo:? Пока собираемся ехать в 2 моцика.
 

Rasko

Новичок
27
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 R
Граждане Питерцы:drinks:,
А 31.07 утром будет парад кораблей в честь дня ВМФ?
Была мысля приехать посмотреть. В Питере уже лет 10 не был:flag_of_truce:.
30 в субботу мотоэкскурсию поможете организовать ну и пивка вечером с москалями попить :drinks::yahoo:? Пока собираемся ехать в 2 моцика.

Парад то может и будет, а вот собраться в Питере, как показала практика, очень и очень сложно... Уже вторую неделю пытаюсь найти сходку бвэшников то на Рубинштейна (крайне загадочное кафе), то на В.О., то в ХХХХ - где я сам бываю каждый день почти... Вообщем я за встретиться и попить пивка с москалями )) Так что вэлкам в любом случае )))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Парад то может и будет, а вот собраться в Питере, как показала практика, очень и очень сложно... Уже вторую неделю пытаюсь найти сходку бвэшников то на Рубинштейна (крайне загадочное кафе), то на В.О., то в ХХХХ - где я сам бываю каждый день почти... Вообщем я за встретиться и попить пивка с москалями )) Так что вэлкам в любом случае )))
Да, бээмвэшники Питера неуловимы как дуновение свежего ветерка в знойный безветренный полдень! Сейчас поеду из офиса, прохватить перед сном может отловлю кого случайно. :)

30-го вряд ли смогу присоединиться. боюсь, если в ДР из дома свалю, семья будет не в восторге. хотя не будем загадывать...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
IgorV
Так какой может быть лучший повод, чем ДР. Тока боюсь одним пивом дело не закончится:biggrin:

Пасиб, сделаю отдельную тему на след неделе, может кто еще соберется.
 

Rasko

Новичок
27
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 R
Да, бээмвэшники Питера неуловимы как дуновение свежего ветерка в знойный безветренный полдень! Сейчас поеду из офиса, прохватить перед сном может отловлю кого случайно. :)

30-го вряд ли смогу присоединиться. боюсь, если в ДР из дома свалю, семья будет не в восторге. хотя не будем загадывать...

Если уж поехал прохватить дай знать - составлю компанию.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

IgorV
Так какой может быть лучший повод, чем ДР. Тока боюсь одним пивом дело не закончится:biggrin:

Пасиб, сделаю отдельную тему на след неделе, может кто еще соберется.
Отличная идея ))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А вот зря вы так! Нас ловить не надо! Только зашел домой - с Даником, Перцем, Володей и Алексеем (счастливым обладателем V-Rod) прокатились в Комарово и поужинали... Просто всем позвонил, узнал кто где и организовались. А телефоны у нас не выключаются.....
 

Rasko

Новичок
27
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 R
А вот зря вы так! Нас ловить не надо! Только зашел домой - с Даником, Перцем, Володей и Алексеем (счастливым обладателем V-Rod) прокатились в Комарово и поужинали... Просто всем позвонил, узнал кто где и организовались. А телефоны у нас не выключаются.....

может тогда и мой номер запишите ? )))) буду признателен, если позовете ))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я сегодня отправлю поезд в 22-00 и в 23-00 поеду к Данику на работу. кофр забирать, после тюнинга. :)

P.S. 2 Дима. Купил таки вчера 70-200. ))))
Возьму с собой, потестим чутка.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вообщем увы, облом по всей морде. Буду вместо Питера работу работать:dash2::diablo:
Но сезон пока не закрывается, надеюсь в августе доеду. Всем хороших выходных :drinks:
 

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не посетить ли нам ДУГЛАС???

В программе обмывание двух коней- GSA(danik) и C-1(Trimix)
Встреча как всегда под покровом ночи)))) 20-21