Автодом на Зорге.

Dyson

Завсегдатай
К сожалению не попадаю. Готовиться буду к Владивостоку + у нас с Настей 1 июля годовщина свадьбы.

Хотя блин резину купил зубастую у Енгеля... Мотик только с ремонта - ушатаю ведь))))

Ну подготовка дело щепитильное, понимаю.
Но так за компашу, 30-го приезжайте вечерком, поболеть чтоль.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну что))))
Починили мне мой мотоцикл.
Амортизатор пришел с Германии и вчера был торжественно водружен на мотоцикл (кстати, чтобы не говорили, но амортизатор с Есой гораздо мягче).
Двигатель масло больше не выплевывает.

Спасибо ребятам с сервиса. Единственное пожелание - позванивайте периодически клиентам, дабы те радовались, что о них помнят...
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Был сегодня на Зорге(до этого постоянно обслуживался в Авилоне, но там очередь).

Понравилось:
1. Все время сидел в ремзоне, можно было и вовсе около мотоцикла быть, но решил не стоять над душой.
2. Дешевле(учитывая скидку за то, что я у них первый раз был) - понятно, что второй раз такого не будет, но все равно приятно.
3. Ближе к работе(и не надо лезть на вечно-стоящую Волгоградку :)).

Показалось странным(хоть и не смертельно ни разу):
1. Человек на приемке явно далек от мотоциклизма - удивился "странному" номеру и путался в показаниях на предмет того, что входит в ТО 30000. В целом - совершенно нормальный дядька - сделал все, что от него требуется, да и ребята из самой ремзоны рассказали что и как. В Авилоне принимают люди непосредственно из мото-ремзоны - это намного приятней, я почему-то думал, что везде так.

В общем, остался доволен. Во вторник поеду туда снова - менять подшипники в рулевой.
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
KS ТО 1000.
Все отлично, но после первой нормальной открутки загорелся индикатор уровня масла. Не хватало ровно 1литра.
Доверяй, но проверяй !
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
KS ТО 1000.
Все отлично, но после первой нормальной открутки загорелся индикатор уровня масла. Не хватало ровно 1литра.
Доверяй, но проверяй !
На Зорге нравится, что мотоэкипа в наличии много в отличии от Авилона.
Узнавал сколько ТО10000 стоит назвали цифру в 12000руб, а в Автопорте с ходу озвучили в районе 10000руб. Кому верить не знаю.
Когда делал ТО 1000 в Автопорте налили по максимуму масла в движек, что есть хорошо.
Похоже, что поеду после Мурманска на ТО снова в Автопорт и дополнительно поменяю после бродов масло в редукторе.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Господа, а 1 700 рублей за баланс снятого колеса на зорге это правильно?
Конечно дорого.
В Мурманске снять дорожную, одеть шашки на оба снятых колеса стоило 300 руб., а в обратном направлении поменять резину с балансировкой в Полярных Зорях было 500 руб.
Про Пятигорск вообще молчу, говорят очень дорого-100 рублей за все...
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Господа, а 1 700 рублей за баланс снятого колеса на зорге это правильно?

На МКАД балансировал оба колеса за 1350 р. Когда звонил, обозначали 2500 или 2700. Заякнулся о скидках и обнаружилось, что если гарантия закончилась, то по акции 1200р. Однако в счете оказалось 1350р.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Ванхоп

Активный участник
324
0
Маскаль
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет, я для получения адреналина решил узнать. Девочка на том конце трубки сама поняла что я упал с инфарктом и перезвонила через 2 минуты со словами 650 рублей!