Здравствуйте!

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Меня зовут Андрей. Я из города Костомукша, РК. Недавно оплатил, но ещё не получил r 1200 gs adv 10 года. Купил его на японском аукционе.

Screenshot_2018-02-01-10-27-04.jpg .

Так что живу в ожидании.) До этого был Honda VTX 1300c. Мот не плохой, но не для наших дорог.
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Привет. Поздравляю с покупкой. Пусть доставляет только положительные эмоции.
Это заход? Или просто похвалился?
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
о, как кстати форумчанин из Костомукши))
Лечу к вам 25го через Каяани, как у вас граница с финами проходится, сколько времени занимает?
 

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv
о, как кстати форумчанин из Костомукши))
Лечу к вам 25го через Каяани, как у вас граница с финами проходится, сколько времени занимает?

Граница с 9 до 21 летом, а сейчас вроде до 22 часов. Очередей сейчас практически нет, финнов вообще быстро, наших, если ничего не провозишь запрещенного, тоже. Цель визита? Командировка?
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Граница с 9 до 21 летом, а сейчас вроде до 22 часов. Очередей сейчас практически нет, финнов вообще быстро, наших, если ничего не провозишь запрещенного, тоже. Цель визита? Командировка?
спасибо! ага в командировку.
 

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Сам недавно правда заявился. Рад родственную душу(рыбацкую) встретить здесь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если честно, рыбак я так себе. Это редкий случай моего выхода на воду. Просто фоток на телефоне не много. А так рыба у нас есть.)