Майский тур Майские 2018. Помечтаем?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уж Новый год в Китае наступил,в России масленица,проводы зимы.Майские все ближе и ближе,а инфы по выезду все нет.

Мы готовы.
Отправили официальное письмо в администрацию Дагестана. Ждём ответ.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Альтернативные маршруты или предложения есть? Так сказать план «Б».


[emoji869]

Пока не рассматривали.
Цхенвал точно, на 9 мая там ждут.
Думаю на днях все станет понятно!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Пока не рассматривали.
Цхенвал точно, на 9 мая там ждут.
Думаю на днях все станет понятно!

Серёж, думаю в этом году на Дагестан лучше забить. Уж слишком там всё непредсказуемо будет.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
А мне хочется Вас увидеть, скучаю сильно. Если заявлений ни каких не будет думаю в Грузию заезд нормальный будет или же за ранее нужно въезжать.

- - - Добавлено - - -

Вот жду тему Майский выезд 2018)))

После 15 мая буду!)) Но сначала Пятигорск
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR

могут возникнуть проблемы на укр границе кто, да зачем в Крым едите тут же * оккупация и пр.* в местном укгб вроде пропуска надо заказывать на сайте .. но это не точная инфа тем более евросоюзовцы ... в крым ... подозрительно как то )) вообщем гемор будет .. а может и пронесёт . Раз на раз. Всё там , где тучи хотят хмуро , не ЧЕТКО , расплывчато как то . могут ваще закрыть границу , базы зависли , на трое суток ... оно вам надо ? .
 

Vlad_B

Участник
85
1
Rīga
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
могут возникнуть проблемы на укр границе кто, да зачем в Крым едите тут же * оккупация и пр.* в местном укгб вроде пропуска надо заказывать на сайте .. но это не точная инфа тем более евросоюзовцы ... в крым ... подозрительно как то )) вообщем гемор будет .. а может и пронесёт . Раз на раз. Всё там , где тучи хотят хмуро , не ЧЕТКО , расплывчато как то . могут ваще закрыть границу , базы зависли , на трое суток ... оно вам надо ? .

Спасибо за совет, оно нам точно не надо. За время с момента обсуждения перелопатил кучу материала по данному вопросу, однозначно нужно ехать по России. Хотя нам это грозит попадаловом в чёрные списки с дальнейшем запретом въезда в Украину. Дожили...
Однако духом не падаем и идею в кусты не закинули. К письму прилагаю новый маршрут с вопросом - а точнее с двумя:
1. может кто знает состояние дорог (может ещё что не так) по выбранному мной маршруту на предмет объехать по другому участку?
2. Каким мобильным приложением удобно пользоваться с предварительной закачкой карт в помощь навигатору на территории РФ?
Заранее спасибо...

Маршрут.JPG
 

rommuz

Новичок
36
0
г. Орел
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
А зачем такие пируэты в Брянской области? Проще через Орел проехать и выскочить на М4 в районе Ельца.
Лучше ехать не через Краснодар, а за Кущевкой свернуть на Ленинградскую и дальше через Славянск-на-Кубани по станицам.
В Орловской области и дальше все федеральные дороги в очень хорошем состоянии.
В Крым ездил часто и разными маршрутами, так то если будет что интересно - спрашивай.
 

Vlad_B

Участник
85
1
Rīga
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
В Брянской осознанные пируэты - в Клинцах родственники, надо заехать в гости, вроде как по дороге (почти) остальное - как "мышка" кликнула. За остальные поправки - спасибо и спрашивать буду :smile: