Мотообувь Daytona

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Думаю, дело в НДС.
Так что...

db3847d1c468b22a7cd76a050cad63e2.jpg
46d8bdcfe4b29d075bc47a9f6ddc3d7b.jpg
3856b54af810d594fce6dec4f88c42d0.jpg

А что хорошего в этих Дайтонах? Обычные сапожки, защиты ноль без палочки, кожа тонкая. У жены были Трэвел Стар, так как я их пощупал - так в ужасе закинул в самый дальний угол балкона и ездить в них запретил. В кедах - оно тоже удобно, знаете ли
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А что хорошего в этих Дайтонах? Обычные сапожки, защиты ноль без палочки, кожа тонкая. У жены были Трэвел Стар, так как я их пощупал - так в ужасе закинул в самый дальний угол балкона и ездить в них запретил. В кедах - оно тоже удобно, знаете ли

А Мика то и не знает...
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты

:cool:

десять знаков
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А что хорошего в этих Дайтонах? Обычные сапожки, защиты ноль без палочки, кожа тонкая. У жены были Трэвел Стар, так как я их пощупал - так в ужасе закинул в самый дальний угол балкона и ездить в них запретил. В кедах - оно тоже удобно, знаете ли

Обычные качественные сапожки. Туристическая обувь предусматривает некоторую удобность. В ней приходится не только ездить, но и ходить. Что в специализированной обуви не совсем удобно. Логично, не правда ли, коллега?
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Обычные качественные сапожки. Туристическая обувь предусматривает некоторую удобность. В ней приходится не только ездить, но и ходить. Что в специализированной обуви не совсем удобно. Логично, не правда ли, коллега?

Неа. Я сторонник Сиди и TCX. Ходить, правда, не так удобно, но зачем это делать, когда у меня есть мотоцикл? Логично, не правда ли, коллега? :)
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Неа. Я сторонник Сиди и TCX. Ходить, правда, не так удобно, но зачем это делать, когда у меня есть мотоцикл? Логично, не правда ли, коллега? :)

Это проходит... С накатом, опытом, со временем.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Или наоборот - приходит. С накатом, опытом, со временем

Скорее «не уходит»
Новички, начитавшись разных страшностей, обычно заморачиваются и покупают неудобную экипировку с максимальной защитой.
Опытные выбирают удобную и защищенную.
Пилоты motoGP не с проста облюбовали Дайтону модели security evo.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Неа. Я сторонник Сиди и TCX. Ходить, правда, не так удобно, но зачем это делать, когда у меня есть мотоцикл? Логично, не правда ли, коллега? :)

Как можно в сиди ходить???
В кроссфаерах гоняю на эндурке, как можно в них ходить)))???
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Скорее «не уходит»
Новички, начитавшись разных страшностей, обычно заморачиваются и покупают неудобную экипировку с максимальной защитой.
Опытные выбирают удобную и защищенную.
Пилоты motoGP не с проста облюбовали Дайтону модели security evo.

Ну вот только не надо путать туристические сапожки с security evo, ладно? Как-то уж совсем грубый передерг :)

Экипировка вполне может быть одновременно и достаточно удобной и достаточно защищенной. Те же security evo вполне себе пример. Опять же есть разница между "удобством в седле" и "удобством для ходьбы"
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну вот только не надо путать туристические сапожки с security evo, ладно? Как-то уж совсем грубый передерг :)

Экипировка вполне может быть одновременно и достаточно удобной и достаточно защищенной. Опять же есть разница между "удобством в седле" и "удобством для ходьбы"

Туристические сапожки Evo sport и Evo voltex отличаются от security evo материалами и совсем немного конструкцией носка внутреннего ботинка.
Еще ценой)))
Вы не знали?
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Туристические сапожки Evo sport и Evo voltex отличаются от security evo материалами и совсем немного конструкцией носка внутреннего ботинка.
Еще ценой)))
Вы не знали?

Простите, простите, а я разве что-то говорил про Evo sport и/или Evo voltex?
По моему, к моему посту прилагалась картинка, на которой были изображены вполне себе три конкретные модели. В них тоже есть "внутренний ботинок"? :)
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Daytona

Но я то говорил про три конкретные модели, даже с картинками, а не про "дайтону" в целом.

Однако сравнивали с Sidi в общем.

Я сторонник Сиди и TCX. Ходить, правда, не так удобно.


У этой фирмы есть тоже ничем не примечательные по защите туристические тапочки.
Например...
b618742de3decb49b2404cb4d5824cf8.jpg
 
Последнее редактирование: