Памир 2017 от miki

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Красава, шо сказать. Исчо поедешь тудой... затягивает она, эта Азия... Люди какие-то искренние, даже когда хитрят.. улыбчивые...тащусь от Востока... я тя начитался - хотел осенью стрельнуть Москва-Ишкашим-Москва. Не судьба. + ещё Киргизию неторопливо в плане стоит... Узбекистан в мае хорош. Актау и рядом - фантастика. Усть-Каменогорск-Змеиногорс-Рубцовск - юность стройотрядная...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Красава, шо сказать. Исчо поедешь тудой... затягивает она, эта Азия... Люди какие-то искренние, даже когда хитрят.. улыбчивые...тащусь от Востока... я тя начитался - хотел осенью стрельнуть Москва-Ишкашим-Москва. Не судьба. + ещё Киргизию неторопливо в плане стоит... Узбекистан в мае хорош. Актау и рядом - фантастика. Усть-Каменогорск-Змеиногорс-Рубцовск - юность стройотрядная...
Почему туда?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Пока мот обслужил))))) ТО 50 тыр, на одометре правда 57))))
После песчанных дорог стала кнопка одна на пульте закусывать, замена по гарантии, трубы в перьях по акции под замену, шаровая с траверсой под замену)))) ну и может укроп пойдет под замену)))) а то скоро дырка наружу будет))))

5ba8b57141b3b1d48a64360399517926.jpg


588c27e83453bb6cddae965bb1c63582.jpg


Эти деталюжки тоже под замену по гарантии

2eb4f83a649fd2c7381f1e50d9dbe54c.jpg


Интнресно, почему эти мудланы сделали эту деталь цельной)))

034a2f66e25639394cad051dc3554f58.jpg


0f71b6b8ab5d1d6d933f161265c2f822.jpg


Ну и для полного счастья перетянул на колесах спицы)))) ваще полный кайф!!! Даже нет мелких вибраций)))!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Красава, шо сказать. Исчо поедешь тудой... затягивает она, эта Азия... Люди какие-то искренние, даже когда хитрят.. улыбчивые...тащусь от Востока... я тя начитался - хотел осенью стрельнуть Москва-Ишкашим-Москва. Не судьба. + ещё Киргизию неторопливо в плане стоит... Узбекистан в мае хорош. Актау и рядом - фантастика. Усть-Каменогорск-Змеиногорс-Рубцовск - юность стройотрядная...

Да, Юр, там есть что смотреть и смотреть!!!!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
фоток чтоль малость малость подкину:biggrin::biggrin:

Это когда хочется покурить....и чтоб найти тенек надо пилить семь восемь км))))



иногда приходилось медитировать....приводил так сказать нервную систему в порядок)))))



Чарынский каньон)))))









вот такой вот заезд))))))









селфя))))))











какой же кайф вот так вот остаться наедине с природой:yahoo::yahoo:





Это Геныч надыбал нам вотки))))) радости полные штаны:yahoo::yahoo:





а это уже молитва богу солнца...чтоб нас сильно не поджаривало)))))





прогулялись по дну каньона:cool:







тушканчики)))))....всю ночь мешали спать))))





ну как не попозировать тута)))



дорожные фотки....

























так выглядит Байконур, который для космоса.... издалека)))))....местные говорят отсюда стартуют...мне кажется пестят























 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Да Михаил..... порадовал фоточками своими!!!!! А думал снято наайфон все, зачем ему штатив!)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Да Михаил..... порадовал фоточками своими!!!!! А думал снято наайфон все, зачем ему штатив!)

Айфон даже близко так не снимет..

По фото: сглотнул..
Как же @лять красиво!!!
Мигель, ты - монстр!!! :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да Михаил..... порадовал фоточками своими!!!!! А думал снято наайфон все, зачем ему штатив!)

есть с кого брать пример)))))):drinks::drinks:

- - - Добавлено - - -

Зы....кликайте фотки))))....они большие:biggrin::biggrin:

- - - Добавлено - - -

Айфон даже близко так не снимет..

По фото: сглотнул..
Как же @лять красиво!!!
Мигель, ты - монстр!!! :drinks::drinks::drinks:

продавай свою хрень, бери гуся, и на следующий сезон садись на хвоста))))):biggrin::drinks::drinks:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
и когда сильно хочется спать...а до дому каких то 300 км.....чтобы прогнать сонливость , можно остановиться и в мокром влажном лесочке поснимать паучков.....дождевик можно не снимать, больше шансов что не намокнете)))))).....и эттт...гарантированно...станете намного свежее и до дома точно доберетесь:boredom::boredom:











а тут прям с жертвой))))))

 
Последнее редактирование: