Тюнинговый Глушитель для мотоцикла

Newbee

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
Именно на акрапович не нашел графика, нашел на эрроу, они заявляют прирост, правда не очень большой. У них на сайте написано что что-то порядка 2 лс. Или этой конторе не стоит доверять?
http://www.arrow.it/eng/prodotti/motociclo.asp?IDM=21&IDTab=931
 
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Конечно "понты", о чем речь?
Правда, понтов этих под кофрами всё равно никто не видит.
Но главное - Я САМА осознаю - он же такой изящненький, симпатичненький, мой Укропчик!:girl_tender::girl_tender::girl_tender:
И от этого на душе теплее :biggrin:

А еще его СЛЫШНО... если флейту выкрутить.
Всё равно, конечно, тише, чем штатный харлеевский выхлоп, но хоть КОЕ-КАК слышно. Не чувствуешь себя "человеком-невидимкой".

А то со штатной уродской мегабанкой размером с паровозную трубу еду иной раз, и прислушиваюсь в пробке - а не заглох ли у меня движок? Работает как электрофен.

На дальнобой, правда, флейту обратно вкручиваю, а то иностранные дяди-полицаи ругаются :shout:- не положено у них без музыкальных инструментов в глушаке ездить.
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Если говорить про КТМ 990adv, то вместо дух концов поставил 2-1 от GPR, облегчив мот на 6 кг, что очень немало, вынес раскаленную трубу из недр мота на улицу, чем облегчил температурный режим. А вместо второй банки поставил доп бак на 8л. Из минусов - труба осталась без защиты - погнул. Но не нужно так прыгать по камням. Звук да - можно громче - можно тише. В походах делаю тише. Но укроп двойной звучит лучше.


 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мне нравится звук.
На КС можно поменять только банку и наслаждаться эстетикой и звуком.
На ктм другая песня, меняешь банки и заливаешь другие топливные карты, так как катализаторы находятся у стокового глушителя внутри.

rypemysu.jpg

yvy9a4av.jpg
 
Последнее редактирование:

Newbee

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
Ответ нашелся сам собой, в новостях вконтакта, ребята с мотостендом сделали тесты как раз стандартного выпуска, банки и полного выхлопа на таком же :girl_cray:. С графиками. И еще настроили. никто не ездил к ним случайно на настройку? http://vk.com/mototeka?w=wall-23110013_25462
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure

Звук потрясный! Вот как с ним на дальняк, вставки есть? У меня на ви-роде тоже был очень низкий. По Москве - класс, но поймал себя на том, что долго не выдержу. На дальняк вставки делали.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
В плане понта, звука и дизайна мне стоки не нравятся. Сейчас прямоток стоит, звук отвратительный, но за то, участники движения не только видят, но и слышат тебя, слышат в первую очередь, на мой взгляд это важный фактор. Единственное перед соседями неудобно когда к дому подъезжаешь...
 

Ant1lag

Новичок
5
0
  1. BMW F 800 R
  1. KAWASAKI
При грамотной настройке прибавится и на низах и на верхах, прирост во всем диапазоне оборотов, на низких оборотах просто более ощутимый прирост.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ставь Лео Винч!
Сегодня компания объявила себя банкротом!!!!!!!!!
Можно найти продукцию за вменяемые деньги.
 
Ставь Лео Винч!
Сегодня компания объявила себя банкротом!!!!!!!!!
Можно найти продукцию за вменяемые деньги.

Не, чет мне не нравится он!
А этот нравится! Размерчик что надо, и звучит судя по ютубу неплохо. Жаль реальных отзывов нет
 

k-dmitriy

Активный участник
Ставь Лео Винч!
Сегодня компания объявила себя банкротом!!!!!!!!!

печаль. хорошие делали выхлопы, мне оч. качеством и исполнением нравились, и стоили адекватно.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Не, чет мне не нравится он!
А этот нравится!

ну хз, что называется найди 10 отличий

sc_project_bmw_f800GS_f%20800%20gs%20sc-project.jpg


LeoVince_BMW_F650_08-10_LV-One_Carbon3.JPG


ск конечно не плох, если судить по картинкам, главное чтоб поворотник не плавил.
 
Да чем-то похожи. Лео потоньше, но подлиньше. ЭсСи покороче и потолще. А кто винсами торгует чтоб подешевле заказать и почем они нынче? а ЭсСи я нашел за 350 евреев
 

k-dmitriy

Активный участник
на ибэе лежат, ндс выбить 325 получится, но можно еще и торгонуться. той зимой до 250 ценник скидывали + доставка 20-30€.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

вот так получше ракурс для сравнения

5407518940_164f10b223_z.jpg


F%20800%20GS%20800_march.jpg


пожалуй да, я бы тоже пухленького ск выбрал. хотя... хз оба хороши. хомут у ск нормальный, карбоновый конечно гламурный, но сломается ищи потом.
вот тут буржуи понасобирали картинок http://f800riders.org/forum/showthread.php/66162-Avis-esthétique-silencieux-F650GS-et-F800GS
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Чтоб не плодить темы, здесь задам вопросик... Случаем Yoshimura R-22 (Tri-Oval R-22 Stainless Slip-On Exhaust Muffler (Left)) или Two Brothers( V.A.L.E.™ Slip-On M-2 Muffler Canister Carbon Fiber ) на опозиты ни кто не пробовал ставить? Интересует звук (басовитый или жужалка)...
 
Последнее редактирование:

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Чтоб не плодить темы, здесь задам вопросик... Случаем Yoshimura R-22 (Tri-Oval R-22 Stainless Slip-On Exhaust Muffler (Left)) или Two Brothers( V.A.L.E.™ Slip-On M-2 Muffler Canister Carbon Fiber ) на опозиты ни кто не пробовал ставить? Интересует звук (басовитый или жужалка)...

Я ставил от Лео. Бас есть, звучит норм, под сброс газа стреляет