на Майские ПЯТИГОРСК !!!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Vaso

Заблокирован
В бане
Палыч красава!
f12a8989df4694cf4a4facd83fca0c5c.jpg



Кмв
50df2d027e5c591477cb2565b1dd356e.jpg


0da3e7f75cd6b2872ed9a255c2d8f71a.jpg


Осетия
07f07d97517507500bf5d29a8c37d3dc.jpg


Все дела!!!!

Я за!!

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серж, да мне любая дорога пойдет, даже немного вами любимых грейдеров, главное чтоб не такая как на Софийский ледник)))

Гриш обижаешь, сейчас на ДжилыСу асфальт до самых источников, может местами плохой но асфальт!!! дорога наикрасивейшая!









 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш обижаешь, сейчас на ДжилыСу асфальт до самых источников, может местами плохой но асфальт!!! дорога наикрасивейшая!

Чем это я тебя обижаю?)))))
Я в общем говорю, ДжилыСу или еще куда, мне пофиг, я за любой кипишь, кроме голодовки))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Кстати Серега Выфер, нет уже того подъема который ты покорил....( вернее он есть в шикарном асфальте....
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
В планах на май проехать через Армавир-Псебай-Карачаевск-Пятигорск-Баксан-Эльбрус-Владикавказ...Кто подскажет как дорога от Псебая до Пятигорска и что красивого посмотреть.Если буду успевать по датам с удовольствием ко всем присоединюсь в Пятигорске
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
В планах на май проехать через Армавир-Псебай-Карачаевск-Пятигорск-Баксан-Эльбрус-Владикавказ...Кто подскажет как дорога от Псебая до Пятигорска и что красивого посмотреть.Если буду успевать по датам с удовольствием ко всем присоединюсь в Пятигорске
Дорога хорошая, по дороге только Архыз и дорога через перевал Гора Баши.
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
До Пятигорска народ как добирается. Своим ходом 1,2,3 дня дороги? Или перевозку заказывают? По времени сколько дней дорога туда назад на месте?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
До Пятигорска народ как добирается. Своим ходом 1,2,3 дня дороги? Или перевозку заказывают? По времени сколько дней дорога туда назад на месте?

Дорога до Пятигорска из Москвы, занимает от 15 часов и до 2х дней с ночевкой в Ростове на Дону. На месте в Пятигорске считаем, что к вечеру добрались, следующий день покатушки, шашлык- машлык и на утро дальше кто в Грузию, кто в Турцию, кто на Черн., побережье.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Дорога до Пятигорска из Москвы, занимает от 15 часов и до 2х дней с ночевкой в Ростове на Дону. На месте в Пятигорске считаем, что к вечеру добрались, следующий день покатушки, шашлык- машлык и на утро дальше кто в Грузию, кто в Турцию, кто на Черн., побережье.

А кто дальше бухать))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Дорога до Пятигорска из Москвы, занимает от 15 часов....

Это только выпучив глаза и с заклеенными номерами.
Причем, если по системе Платон будут считать среднюю скорость, то соблюдать скоростной режим придется всем.
И даже сейчас похоже что аварийные комиссары, коих на трассе полно, сдают летунов гаишникам.
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А кто дальше бухать))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, ну это я описываю тем кто едет дальше, а у нас много мест хороших и есть где разгуляться, хоть до 9 мая)))