Питерский вариант коляски.

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
это не резина, шипы скрежечут. но она действительно не регулировалась. не подскажешь, как лучше выставить развал? в книге по уралу пишут 1,5-2 гр. коляска заваливается наружу от мотоцикла. но это урал. здесь мне кажется логичным наоборот, заваливать их чуть домиком т.к. из-за длинноходных подвесок если мотоцикл с коляской (без седока) ставишь вертикально параллельно, когда садишься на мотоцикл, он чуть заваливается влево. надеюсь, понятно написАл. :)

Сход развал если регулировать по правильному то вот по этой схеме http://bmwclubmoto.ru/attachment.php?attachmentid=6193&stc=1&d=1329839516
, правда я чуть чуть по другому делаю, мотоцикл под нагрузкой выставляю горизонтально, а схождение - на чистом кафельном полу начинаю катать вперёд, назад и задней тягой, которой регулируют схождение ищу положение при котором резина перестаёт скрипеть, при правильной регулировке, при отпущенном руле, во время движения, мотоцикл не должно ни куда тянуть.
 

Вложения

  • ShemaRegulirovkiRazUral.jpg
    ShemaRegulirovkiRazUral.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 645

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни, вы монстры, несмотря на постоянные помехи в виде Лакимота)))) и капризного пассажира, добились своего, молодчаги!!!

ЗЫ Роме подогрев и массаж в его кресле предусмотрели? А то ж достанет своим ворчанием))))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
:diablo:Это я то помеха?!*негодует притворно* Да я их любимая "группа поддержки"! ) :girl_angel:Да и как иначе - пью мало, совсем не ем, все время молчу, только фотографирую и улыбаюсь!:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
:diablo:Это я то помеха?!*негодует притворно* Да я их любимая "группа поддержки"! ) :girl_angel:Да и как иначе - пью мало, совсем не ем, все время молчу, только фотографирую и улыбаюсь!:biggrin::biggrin::biggrin:
Брешешь! Пьёшь мало по каким меркам? ))))))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
подогрев сидушки а так же привода спинки и места для попы сохранены в рабочем виде и будут запущены
еще там по плану шутка и крепление коляски изнутри и прочие мелкие гадости
ну когда я вернусь уже заниматься стану
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Навещал сегодня Союз-Мото-Сервис с инспекцией - должен признать что во-первых все работают, во-вторых явно видны следы прогресса как инженерной мысли так и воплощения этой самой мысли в жизнь. Правила ношения спецодежды не нарушены, цветовое решение согласовано. )))))))))))))))
 

Вложения

  • IMG_2730.JPG
    IMG_2730.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 504
  • IMG_2731.JPG
    IMG_2731.JPG
    41.2 KB · Просмотры: 416
  • IMG_2733.JPG
    IMG_2733.JPG
    75.6 KB · Просмотры: 417
  • IMG_2734.JPG
    IMG_2734.JPG
    47 KB · Просмотры: 389
  • IMG_2736.JPG
    IMG_2736.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 398
  • IMG_2739.JPG
    IMG_2739.JPG
    73.1 KB · Просмотры: 423
  • IMG_2742.JPG
    IMG_2742.JPG
    89.2 KB · Просмотры: 528

makroman

Завсегдатай
9,936
0
у и где сегодняшний ролик обещаный?
Рано ещё, непотописька!
Нужно доделать, чтобы конфетка получилась, и тогда уже показать общественности.
:)

Сопроводил вчера Игоря до Володарского моста.
Хорошо получилось. В принципе, поставить подогрев коляски, музыку, мониторчик дюймов на 17-20, ДВД с ПСП, и я готов ехать в этой коляске на Элефант в след. году. )))

P.S.
Сзади смотрится внушительно, конструкция получилась шире моего авто. :)
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
да наблюдал я сегодня сей шедевр
внушительно получилось
обладатель старательно пытается затолкать его в наше достроечное ателье
придется соглашаться и брать

Рома привози монитор ПСП и ДВД встрою
ааа ну и музычку не забудь
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Похоже коляска используется для перевозки дачного скарба и писать про нее пока нечего...

Покажите готовый вариант то...

а нет его, готового варианта.
если такой счастливый для меня момент таки настанет, сразу, немедленно фотографии будут здесь. ))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Да уж...
Питерская братия потрудилась знатно)))
Приятно смотреть на получающийся продукт!!!
Только вот перешейте седло, а то как-то не оч финик в спарке с гусем))) Гуси финики не едят)))

Цвет спецодежды завораживает, а умело работающие люди добавляют гордости за нашего брата!!!