Европа Хорватская жаба

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Илюха, на такое способна только травица :)

Яклич! Вот сразу видно шо ты слишком мало был в Хорватии)))
ТРАВАРИЦА!!!
Вот Илья сразу уловил как напитки правильно называются)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как я заряжал аккумулятор II
Дело было на днях....
Было тепло...
Мой подрядчик уехал на границу с Боснией. Отмокать в горных реках с температурой воды около +7С. Опять же пиво холодное и форель...
Я был приглашён.
И него Гармин 350 LM и у меня BMW Navigator IV. Причём 350LM я ему загнал свой, купленный, в своё время, в Луисе)))
Ну я запросил координаты позиции и попер. Не знал я только, что 350 модель Гармина мне сурово отомстит)))...

Тронулся около 10 часов. На улице свежо, июль.... Такая температура держалась целый день. Колебания были от +37 до +39 по С.

a3edeje4.jpg


Дальше было вот так...

Хорватская бетонная подводная лодка)))

yva5ehaq.jpg


zezarera.jpg
u8agy2u9.jpg


Наследие второй мировой....

u7yhe2u6.jpg


ada8uqeh.jpg


Офф роад! Нам сюда.

dubu4uqy.jpg


Хорватские каменные тропы ещё тот офф роад. Щебёнка, местами глубокая, перемежается с римской брусчаткой, югославским асфальтом, глиной, серпантинами и чьим-то навозом.)))

На асфальтовом отрезке попался трактор. При наличии 4 зеркал заднего вида в них чувак не смотрел. Вероятно транспортные средства он тут встречал нечасто. Поэтому дорогу он мне уступил минут через 20)))

gyhusyjy.jpg


Еще минут через 10...

ty6emypy.jpg


Ну а потом открылись виды на Кварнерский залив

tamenynu.jpg


2yva4uqu.jpg


a7u9uge4.jpg


Лосиный говнотест.

epu8yqe6.jpg


Потом начались жуткие говна с брёвнами через дорогу и серпантины поэтому ничего не фотографировал. Просто боялся и судя по навигации спускался на вменяемую высоту над уровнем моря. Было ощущение, что навигация тоже была в ахуе от таких кандибоберов. Наконeц-то цивилизация....

a2udeju6.jpg


В жопу офф роад! На автобан и курс на координаты хде уха из форели и гуляш из трёх сортов мяса. Пля, как я жестоко ошибался!!!

По дороге налетел на вот такой музей. Это уже новейшая история.(

u3ade8u7.jpg

rytu8agy.jpg

9uha8asu.jpg


Короче, я заехал в невероятную жопу. Асфальт закончился. По каменной грунтовке и заехал в лес.... и уперся в шлагбаум. Навигация показывала 2,7 км до места. В предвкушении ухи я показал чудеса эквилибристики и каким-то чудом смог объехать шлагбаум, умудрившись не упасть в овраг. Я надеялся, что обратно я этой дорогой не поеду. Пля, как я был не прав. В это долбаный день я всё время был не прав)))

ytu4e8u8.jpg


Доехав до места, как я думал, я призывно пукал глушителем, аукал, улюлюкал, но к сожалению никого не обнаружил. Это было охотничье угодие. Кругом валялись початки кукурузы для привлечения диких животных, в частности кабанов. Поскольку, я не собирался подвергаться атаке охотников или диких животных
пришлось ретироваться с риском завалиться в овраг. Телефон, сука, в этой жопе мира не работал.(((
Решено было атаковать позицию с другого края.

Ну вот как-то так...

9eguququ.jpg


Пару раз наипнувшись я понял шо надо отсюда выбираться опять на асфальт. Иначе меня здесь не найдут. )))

betabupy.jpg


ymuseve3.jpg


Гусь, сука, тяжёлый когда падает в лесу!)))
И тут, когда, я залип в глиняной колее, зазвонил телефон. Аллиллллуя! Звонил подрядчик, мать его.....
Курьёзность ситуации заключалась в том, что место в котором я сношался с мопедом и лесными тропами называлось Глина.
Подрядчик:
-Ты где?
Я:
-В глине.
Подрядчик:
В какой,...., глине!!!
Я:
- .....!!!!! В такой! Здесь,....., везде глина!!!
Апопей ситуации.
Ввожу новые координаты. И о чудо, до ухи осталось всего 206 км, ......, ......!!!
Время около 16 часов. Еду.
Добрался к ухе я на заходе солнца. Есть не хотелось. Комаров там было около 1кг/м3. Поэтому засадив литр пива и восстановив баланс жидкости в организме я двинулся в сторону дома. До дома оставалось всего 264 км.
В седле с 10 до 23 часов.
Ну что, с дуру можно и хрен в манной каше поломать. Карта прилагается.http://goo.gl/maps/Dj8Ql
Изначально я должен был попасть в точку D, а не С
В точке D вот такая красота))))
0000449236_l_0_6z39je.jpg

Итого около 700 верст.
П.С. Всегда координаты сверяйте с картой ))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Не я не понял, а чо ты дружкам только асфальт и рыбу в рестике показываешь???? Даешь безжалостный и беспощадный хорватский оффроад???)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не я не понял, а чо ты дружкам только асфальт и рыбу в рестике показываешь???? Даешь безжалостный и беспощадный хорватский оффроад???)))
Хорошо теперь тебе с КТMом)))) А я туда больше не ногой!!! Хотя....)))) Резину надо менять,....!
П.С. Я вас берегу)))

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

А собственно да?
Ты печень пока разминай, оффроудер))))

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Глебушка, и кто ты после этого, когда скрывал такой кайф?
Жаба ты, вот кто :))
Не, я вам рассказывал))) Просто ты пИяный был)))) Спроси у Костика))) Хотя он тоже не лучше был)))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Слыш, Алень!!!
Ты нас там на местах давай береги, а не в своей асфальтовой Опатии))))))
Точу лыжи к вам, меняю резину))))))