iPhone-4-VS-htc-2

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Вы настраивайте, настраивайте:diablo::bye::empathy:
не, я настраивал его первые ТРИ дня. Теперь пользуюсь только. Но лучше покопаться и ПОЛУЧИТЬ, чем не копаться и ОБЛОМИТЬСЯ :smile:

Я просто одного понять не могу (и от этого еще больше восхищаюсь Джобсом!!!) - почему не удается построить объективный диалог с Яблочниками? :smile:Послушать доводы, контрдоводы, провести тесты, сравнения. НЕТ ЖЕ!!! Нифига не получается! Прям религия какая-то! "Он офигенный и ниипет" :smile:

Вот у меня в наличии все три платформы, потому как я люблю гаджеты и у меня постоянно "последняя модель". Я их люблю поковырять, посравнивать и т. д. Ну давайте же на фактах поговорим, а не на эмоциях. А иначе и правда неинтересно спорить :smile:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Точно! в одной руке бубен, другой по прикольной клаве от телевизора сони щелкает...:cool:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
не, я настраивал его первые ТРИ дня. Теперь пользуюсь только. Но лучше покопаться и ПОЛУЧИТЬ, чем не копаться и ОБЛОМИТЬСЯ :smile:

Я просто одного понять не могу (и от этого еще больше восхищаюсь Джобсом!!!) - почему не удается построить объективный диалог с Яблочниками? :smile:Послушать доводы, контрдоводы, провести тесты, сравнения. НЕТ ЖЕ!!! Нифига не получается! Прям религия какая-то! "Он офигенный и ниипет" :smile:

Вот у меня в наличии все три платформы, потому как я люблю гаджеты и у меня постоянно "последняя модель". Я их люблю поковырять, посравнивать и т. д. Ну давайте же на фактах поговорим, а не на эмоциях. А иначе и правда неинтересно спорить :smile:

Можно купить фанеры, на форуме скачать инструкцию и начать колотить дельтаплан, а можно купить билет на самалёт..
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мне этот разговор напоминает общение ХХХ vs KTM(Ducati), только оппонентов с обеих сторон достаточно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
По порядку:
записная книжка - Note Everything Pro
переводчик - google translator (или прям так, по русски и ищи в маркете "Переводчик Google")
калькулятор - ну это смотря для чего. Тебе прям математический надо? Инженерный? С историей вычислений и т. д.? Чем родной не устроил? (ты, кстати, поворачивал устройство в ландшафтное положение? Там добавляются функции, если что)

Еще всем КПК-водам очень рекомендую подружиться с форумом http://4pda.ru/forum/ и завести там учетки (надо регнуться, чтобы были видны ссылки на скачки и т. п.).

Допустим, Андроидам почти все можно найти в каталоге программ тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

Также уважаемые люди ведут еженедельный дайджест программ (обзор новинок, обновления и т. п.) Лежит тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=127361

В принципе, двух этих ссылок + маркет - вполне достаточно, чтобы чувствовать себя "сухо и комфортно" в Андроиде :smile:

Еще, Серег, конкретно тебе, как владельцу HTC Desire HD очень рекомендую прочесть вот этот ФАК конкретно по нашей с тобой модели
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=201845

Калькулятор не нравится родной. только расчеты +. -, умножить. разделить. а мне надо больше функций ))))

по остальному ок. Спасибо. почитаю.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Можно купить фанеры, на форуме скачать инструкцию и начать колотить дельтаплан, а можно купить билет на самолет..
Можно, согласен, а можно купить ВАЗ2107 и возомнить что это Мерседес, хули, решетка почти похожа, кнопочек дохера, пользоваться научимся...
Ну а мы пока поживем....
"улыбаемся и машем"(с)Мультег про Пингвинов
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Точно! в одной руке бубен, другой по прикольной клаве от телевизора сони щелкает...:cool:
Вот недавно набубнил себе две прошивки на Zumo 500. Трабла с кракозябрами отпала. :)

а можно купить ВАЗ2107 и возомнить что это Мерседес, хули, решетка почти похожа, кнопочек дохера, пользоваться научимся...
ну зачем же сравнивать несравнимое ВООБЩЕ НИКАК? Я думаю, где-то что-то вроде Лексус и Мерседес... :smile:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давно пользуюсь огрызком, все что сделали другие призводители, тупо скопировали !
Огрызок во всех своих моделях это очень удобный гаджет, все остальное породии))))))
помнится мне кто то про КС тоже говорил, что отстой:biggrin:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
по теме: я для себя вопрос решил пару лет назад
теперь на работе MacBook Pro + Cinema LED Display
дома iMac, с собой iPhone4 + iPad + iPod
плюс сопутствующие сервисы типа Mobile Me (me.com)

и тк я в прошлом виндовый сисадмин со стажем, этот переход
я cделал не из-за "магического яблочного дизайна", а с точки зрения
надежности, функционала, удобства...

хотя несоменно Эпл, ставя в приоритет маркетинговые цели,
не до конца честны с потребителем - они специально не раскрывают
потенциал железа, чтобы сделать это позже в новой модели и
перепродать ее дороже :)))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
и еще по теме: с моей точки зрения лучший мобильный девайс - BlackBerry !!!
но это для тех, кому надо быть постоянно в курсе происходящего в бизнесе
сервис мгновенной электронной почты - имхо лучший в мире (в европе стоит 10евро в месяц)

пользуюсь только им вот уже несколько лет во всех моих многочисленных командировках
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
и еще по теме: с моей точки зрения лучший мобильный девайс - BlackBerry !!!
но это для тех, кому надо быть постоянно в курсе происходящего в бизнесе
сервис мгновенной электронной почты - имхо лучший в мире (в европе стоит 10евро в месяц)

пользуюсь только им вот уже несколько лет во всех моих многочисленных командировках

Ну хоть кто-то правду сказал!-:)
всего 350 руб/мес и ты всегда в курсе, что происходит у тебя в офисе!-:)

з.ы. Интел с процами уже второй десяток лет так поступает с покупателями, как Яблоки только учаться делать...
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
и еще по теме: с моей точки зрения лучший мобильный девайс - BlackBerry !!!
но это для тех, кому надо быть постоянно в курсе происходящего в бизнесе
сервис мгновенной электронной почты - имхо лучший в мире (в европе стоит 10евро в месяц)

пользуюсь только им вот уже несколько лет во всех моих многочисленных командировках
Блин, тоже много чего про BlackBerry читал. Но как-то не довелось поюзать. Единственная платформа, которой не пользовался. Надо попробовать. Кстати, как у ягоды с флешем?

Ну хоть кто-то правду сказал!-:)
всего 350 руб/мес и ты всегда в курсе, что происходит у тебя в офисе!-:)
видеонаблюдение - вот это вещь, которая реально показывает, что происходит у тебя в офисе :cool: Обалденно мне нравится эта штука! Сел в кафешечку с вафлей, достал, залез и сидишь зыркаешь, че они там делают :cool:
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Обнулю и отдам свой 4-й айфон с 32-я ГБайтами на борту за 23 килорубля. Так же как и многоие повелся на положительные отзывы друзей и знакомых. Взял в первый день торгов в России. Естественно никакой не разлоченный, а весь такой официальный. Да прям в коробке отдам. Естественно не глючит...
Покрутил, повертел, поигрался. Даже пытался использовать по заявленному назначению. Пришел к выводу, что чем-то напоминает художественное вязание на плоскогубцах.
Ну вот собственно и все мнение о яблоке.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
и еще по теме: с моей точки зрения лучший мобильный девайс - BlackBerry !!!
но это для тех, кому надо быть постоянно в курсе происходящего в бизнесе
сервис мгновенной электронной почты - имхо лучший в мире (в европе стоит 10евро в месяц)

пользуюсь только им вот уже несколько лет во всех моих многочисленных командировках

Тоже пользовался. Отличный протокол для работы с почтой, включая вложения...
Володя, а у тебя в нем какая симка стоит?
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Блин, тоже много чего про BlackBerry читал. Но как-то не довелось поюзать.

За последнюю неделю черника меня выморозила. С виду весь такой заряженный, полностью ловит сеть. А на самом деле, скотина, завис и не принимает звонки, сообщения и почту. Вчера чуть об стенку не грохнул. Кстати, коллега жаловался на то же самое. Если что, черника официальная, на МТСе.

Буду менять на НТС.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Российская на МТС, но в России она не очень нужна. Здесь есть возможность и по другому почту быстро получать. К тому же ощущение, что за тобой смотрят не приятное. Суть их протокола как раз скорость и высокая криптозащищенность. А вот там очень интересно ее иметь, вопрос на какой симке? Тем более, если быстро и много перемещаешься.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
За последнюю неделю черника меня выморозила. С виду весь такой заряженный, полностью ловит сеть. А на самом деле, скотина, завис и не принимает звонки, сообщения и почту. Вчера чуть об стенку не грохнул. Кстати, коллега жаловался на то же самое. Если что, черника официальная, на МТСе.

Буду менять на НТС.

а я не выдержала год назад и таки грохнула об стену.. стало легче, теперь адепт простых телефонов для звонков и смс онли.