День всех влюбленных.

Ваше отношение к типа празднику "день св. Валентина".

  • Праздную давно и с удовольствием!

    Голосов: 2 15.4%
  • Не праздную сам и не разрешаю своей девушке (жене)!

    Голосов: 5 38.5%
  • Принимаю поздравления, но сам никого не поздравляю.

    Голосов: 3 23.1%
  • А кто такой Валентин и что такой за праздник?

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А мне абсолютно не нравится как ведут себя женщины и их мотивации в предверии и дня всех влюбленных-Валентина и. 8-го марта. А 23-е стало выходным вообще сравнительно недавно...
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Почему-то вспомнился анекдот:
- Милый, а что ты мне подаришь на 8-ое марта?
- Линейку!
- А зачем мне линейка?
- Мерить тот йух, который ты мне подарила на 23-е февраля.
:cool:

Мне вот жена вчера открытку подарила, в которой написано,
что она меня очень любит. Мне было очень приятно.
А я, скотина такая, сказал, что не куплю ей цветы в такой мороз.:empathy:
 
Последнее редактирование:

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
Женщины всегда будут передергивать календарь..))в котором будет всего несколько дат..Д.Р..Д.Р тёщи))..,валентин,8 марта,шопинг.шмопинг..и может вдруг 23 фераля и ваш Д.Р..остальное просто женские дни календаря))так что фигли не праздновать?с Валентином всех..!!!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мне абсолютно не нравится как ведут себя женщины и их мотивации в предверии и дня всех влюбленных-Валентина и. 8-го марта. А 23-е стало выходным вообще сравнительно недавно...

+1000000000
 

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
беееедненькие))))

не язвись...))всё принимаеться..мужчина должен быть инциативинен в столе.цветах.подарка в день влюблённых...НО откуда наши милые(не все конечно...Мне везёт)) его воспринимают как будто это чисто женский день..АА??Отсюда такая реакция мужчин(не всех конечно,..Не всем везёт))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Вот Вы дама объсните мне парадокс, что мы должны, нет просто обязаны, а Вы просто чмоки, чмоки:)))

не язвись...))всё принимаеться..мужчина должен быть инциативинен в столе.цветах.подарка в день влюблённых...НО откуда наши милые(не все конечно...Мне везёт)) его воспринимают как будто это чисто женский день..АА??Отсюда такая реакция мужчин(не всех конечно,..Не всем везёт))

кроме как, сами приучили так, может быть вы все организовываете всегда, вы решаете итд, или до вас приучили, в семье родительской, например, ничего не могу сказать.
возможно поэтому так.
у меня взгляд с другой стороны стала)) и вы знаете, такие же претензии у девчонок, как ни странно))) с единственной разницей, что подарки у девочек не материальные были, в этом году все что-то готовили: торт с сердцем и курьером ему в офис, домашнее печенье в форме сердечек, просто завтрак в постель.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Женщины всегда будут передергивать календарь..))в котором будет всего несколько дат..Д.Р..Д.Р тёщи))..,валентин,8 марта,шопинг.шмопинг..и может вдруг 23 фераля и ваш Д.Р..остальное просто женские дни календаря))так что фигли не праздновать?с Валентином всех..!!!

Серый, ты забыл еще про красные дни календаря....
В общем полный ахтунг выходит с календарем)))))))))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
кроме как, сами приучили так, может быть вы все организовываете всегда, вы решаете итд, или до вас приучили, в семье родительской, например, ничего не могу сказать.
возможно поэтому так.
у меня взгляд с другой стороны стала)) и вы знаете, такие же претензии у девчонок, как ни странно))) с единственной разницей, что подарки у девочек не материальные были, в этом году все что-то готовили: торт с сердцем и курьером ему в офис, домашнее печенье в форме сердечек, просто завтрак в постель.

Да никто Вас (женский пол) не приучивал, это есть сущность Ваша.:)))
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Кот, я бы с твоего позволения , малость перефразировал - каждый имеет не то что хочет, а то что может позволить себе иметь.
Это касается всех аспектов жизни. Вот если бы например я не был лентяем и выучил английский, то появились бы новые возможности в моей работе, но мне тупо лень.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Кот, я бы с твоего позволения , малость перефразировал - каждый имеет не то что хочет, а то что может позволить себе иметь.
Это касается всех аспектов жизни. Вот если бы например я не был лентяем и выучил английский, то появились бы новые возможности в моей работе, но мне тупо лень.

не знаю, Федь, мне кажется, если бы ты не был согласен с действительностью, нашел и силы и время итд чтобы выучить язык, нет?.
я тоже ленюсь и примиряюсь (соглашаюсь) с очень многим именно из-за лени.