Сегодня выпустили новый G310R

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
не я про АвтоРу начал.
статистика ГИБДД самая правильная. сколько поставили, сколько сняли. все остальное - от лукавых дилеров.


А еще сервисменов. Поинтересуйся у Сегура, много ли 390х приезжает к ним на ТО?
И еще про начало мая - приезжай в салон БМВ и тебе тоже сообщат, что нет свободных мотоциклов. Будет ли это означать, что гусей, например, продается столько же, сколько ктм 390?
Короче, тезис "как пирожки разбирают", высосан из пальца на основании собственного субъективного мнения, на основании попытки купить оный аппарат в мае.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1447925722-bc89ecac04a893ce5efacda51d9a085e.jpeg
 

sanya4x

Участник
61
0
Калужская обл г.Обнинск
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
если ценник будет вменяемым - очень даже приживется ...
как первый мот купил бы, ездить у себя по Обнинску, дом-работа-дом
или вторым мотом к большому гусю или большому туристу

Я такого же мнения, по Обнинску просто огонь.!!! Надо брать.
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Со многими согласен,лучше легко и везде безпрепятственно ехать,чем на пантовой гантеле тереться в междурядье(это касается и голдвиноводов-те ваще курят в пробках по сравнению с малокубатурой). Практичность-вот выход.
 

Uglanov S

Новичок
Лично мне для курьерских разъездов эта модель бы подошла. Но мне кажется стоимость скорее всего будет выше 260 тысяч как писали выше. Триста с небольшим тысяч стоит KTM Duke 390 который тоже собирают в Индии. BMW G310 пишут очень экономичен а для меня это тоже плюс, так как езжу много. Ну если кто то не будет со мной здороваться, ну ничего не умру. Но когда я привожу многим владельцам BMW заказ и подъезжаю на Yamaha YBR 125 здороваются все.
 

Uglanov S

Новичок
Перевести не сложно. Само содержание того что там написано, слово в слово как и на одном из сайтов о новостях в мото продукции где пишут про G310 R и не больше к сожалению. Зверек на вид агрессивный такой - прикольный.
 

Uglanov S

Новичок
Странно на авто.ру уже висит объявление о продаже 310-го от Независимости. У меня была информация что у официалов появятся в продаже к июлю и стоимость примерно 260-280 тыс. В наличии нет правда.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1949659-0a4cdd.html
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
Ну пока неофициальная инфа от BMW motorrad rus до 300к

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Типа "видеообзор" G310R, достаточно бестолковый, но заявляют цену в 299.00 руб. и к сентябрю в салонах дилеров..

 
Последнее редактирование: