Клубный слет (август) Задонск 2014 фотоотчет

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Дорогие мои соклубницы и соклубники! Человеки!
Отъезд был скомканным, сон после слета (как и на нем) урывками, а разница во времени +5часов до сих пор меня "не отпускает", ощущение, что слет не закончился, а я просто улетела с него в командировку, вернусь - и мы снова туда!
С-П-А-С-И-Б-О всем-всем, кто приехал.
Особенно низкий поклон ОРГАНИЗАТОРАМ за умение и желание делать это в который год подряд для все большего количества участников!
Гриша, добрейший эвилмодератор ты наш, спасибо за терпение!
Лиза, Света, Женя - вы молодцы, столько всего сделали "как бы невзначай"!
Лиза, еще раз спасибо отдельное и бесповоротное за светомузыку и дымомашину, это было круто:)
Федя, ты отличный ведущий, пожалуйста, не останавливайся!)
Сережа Выфер - ты настоящий лидер, пусть твоя внутренняя энергия никогда не заканчивается, а мы будем возвращать сторицей!
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Хочется сначала сказать огромное спасибо организаторам в общем и Сереже Выферу в частности. Вы реально крутые! Все отдыхали, вы решали проблемы. Спасибо!

Я второй день хожу раздумываю на тему того, что вот в наш коллектив приходят новые люди. Они далеко не все открыты и дружелюбны. И либо они не приживаются, либо начинают открываться, улыбаться, обниматься, чем-то помогать и всегда так радостно видеть этот процесс! И Задонск в этом плане очень, очень показателен, поскольку мы вместе проводим три дня.

Воистину территория позитива! Ура!))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Полет на планету позитива прошел успешно, местные гуманоиды веселы и очеровательны, много танцуют, веселятся и пьют! Планета прекрасна, кругом леса и реки, диких зверей нет, кроме белок. Спасибо центру управления полетами за профессиализм и самоотдачу! На обратном пути села батареия, следующий полет надо экономить энергию, спасибо всем.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо братья и сестры за офигенные выходные. Был очень рад увидеться со старыми и познакомиться с новыми суперлюдьми. ) Послевкусие от слета очень приятное. До новых встреч !!!
 

Вложения

  • IMAG0508.jpg
    IMAG0508.jpg
    762.2 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо организаторам и всем кто приехал. За этот великолепный праздник людей, таких разных, по статусу, по возрасту, по характеру, да по всему - столько улыбок, прекрасного настроения, душевного общения можно встретить только в одном месте, только раз в году ))! Это какое-то волшебное непередаваемое ощущение, когда к тебе обращаются по имени незнакомые люди, для тебя незнакомые, но откуда-то они тебя знают, и они улыбаются, обнимашки, рукопожатия - эмоции через край, эмоции на разрыв. Несконачаемое ощущение одной большой семьи на протяжении всех трёх дней - это бесценно, это не продаётся и не покупается, это то, ради чего я готов снова и снова накручивать на одометр сотни километров.. Без вариантов.
Ещё раз спасибо вам всем, и организаторам, которые проделали колоссальную работу, и участникам, без которых этот праздник жизни не состоялся - всё было волшебно! До встречи на закрытии! Обнял.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Один из самых трогательных моментов вечера, ИМХО :



Такие счастливые минуты должны обязательно оставаться с нами!!
Друзья, мои поздравления !!

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------


На всякий случай прямая лебЯдиная ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=dqy95z5Uxqw
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня не показывает леблединый видос. У кого нить видно или это мой комп косячный?
 
Последнее редактирование:

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
У меня не показывает леблединый видос. У кого нить видно или это мой комп косячный?
Я с мобилы, у меня все видно И очень хорошо. Спасибо Аркаша за видосы, отлично качество и хоть посмотрела что было, пока мы готовились)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Начну с личного:
это был первый слет, на который я приехал на мотоцикле с Олей, все это, благодаря ВАМ, Друзья, благодаря атмосфере тепла, заботы друг о друге и дружелюбию, которое окружает нас каждый приезд, мне удалось усадить ее позади себя...
Огромное спасибо организаторам за Праздник- снова и снова убеждаюсь в колоссальном объеме проделанной работы, прекрасной организации всего мероприятия!
Огромное спасибо всем ВАМ за то, что ВЫ есть в нашей жизни и безмерно жаль, что мы так далеко от вас и редко видимся!!!

С огромным уважением и любовью - веточки)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Немного фото из того, что есть, некоторые не в фокусе, но это так специально сделано)))
Часть Первая-вступительно-застольная:



DSC01096.JPG

DSC01103.JPG

DSC01109.JPG

DSC01105.JPG


Кто этот таинственный монах?!

DSC01123.JPG



DSC01127.JPG

DSC01129.JPG

DSC01130.JPG

Весельчак и Балагур!!


DSC01137.JPG





Дорогой Леонид Ильич... Один поцелуй, или.... танцуйте чечетку!
DSC01146.JPG

Подпись к фото на стене:
DSC01154.JPG

DSC01156.JPG

DSC01158.JPG





DSC01163.JPG

DSC01165.JPG

Наши Родненькие

DSC01169.JPG

Наши Родненькие: вид сзади
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Паша, фотки не видно, открой к ним доступ со своего Яндекс.Диска, а то ты их только один видишь
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша, фотки не видно, открой к ним доступ со своего Яндекс.Диска, а то ты их только один видишь
Я все расшарил (на "Поделиться фотографией" перевел ползунок на "Вкл"), но все равно фотографий не видно и, кстати, на Яндекс фотки, тоже невозможно загрузить фотографии...
Если до завтра не заработает, попробую найти альтернативу Яндексу....
Кстати, под другим аккаунтом, фотки грузятся... Очень странно, может починят...
 
Последнее редактирование: