Клубный слет (август) Сборы на 3-й слет, кто с кем, на чем, зачем и куда, ну и флуд конечно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
зависть зависть зависть 8)))
ну хоть с крыльца за меня сойдите кто-нибудь 8))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
видела дон. очень сильное течение.
ложишься на воду, вытягиваешь руки, и вода просто несет тебя.
как метрополитен.
было страшно!!!!
тому кто поставил точку координат GPS базы на пляже - отдельное задорное Йоу!))))
голова болит))) память ко мне милосердна и на фотографов я тоже очень рассчитываю)))
день вчера плотно сжался, а потом раскрылся пружиной... "пятилетка за три дня", сплошные отдельные слайды и репортерская нарезка... монтаж))))
была безумно. рада всех видеть)))
ох(с))))
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
видела дон. очень сильное течение.
ложишься на воду, вытягиваешь руки, и вода просто несет тебя.
как метрополитен.
было страшно!!!!
тому кто поставил точку координат GPS базы на пляже - отдельное задорное Йоу!))))
голова болит))) память ко мне милосердна и на фотографов я тоже очень рассчитываю)))
день вчера плотно сжался, а потом раскрылся пружиной... "пятилетка за три дня", сплошные отдельные слайды и репортерская нарезка... монтаж))))
была безумно. рада всех видеть)))
ох(с))))

Зачем фотографы? У меня есть видео ))))))))))))))))))))))))))))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Зачем фотографы? У меня есть видео ))))))))))))))))))))))))))))))

Я верю в дружбу и готов выразить дружеские чувства авансом.(с)))))
10123744.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я дома. )) по трассе погода хорошая, дождей. нет. Благополучного Всем возвращения. )))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ща на завтрак, купацо и мчать до Мск

На кругу перед ельцом надо уходить на свеже открытый участок дороги который минует елец, супер участок без пробки но помните там 50 км ни одной заправки!!!!!! Если едите по гарминовскому навигатору на москву, то повернув с дороги от базы налево, потом через некоторое время повернув еще раз налево попадете прямо на этот круг, с него первый выезд направо, москва там написано но стрелочка указывающая прямо заклеена скотчем, но вам туда
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
На кругу перед ельцом надо уходить на свеже открытый участок дороги который минует елец, супер участок без пробки но помните там 50 км ни одной заправки!!!!!! Если едите по гарминовскому навигатору на москву, то повернув с дороги от базы налево, потом через некоторое время повернув еще раз налево попадете прямо на этот круг, с него первый выезд направо, москва там написано но стрелочка указывающая прямо заклеена скотчем, но вам туда
Вася такую сложную инфу народ не может воспринять
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
На кругу перед ельцом надо уходить на свеже открытый участок дороги который минует елец, супер участок без пробки но помните там 50 км ни одной заправки!!!!!! Если едите по гарминовскому навигатору на москву, то повернув с дороги от базы налево, потом через некоторое время повернув еще раз налево попадете прямо на этот круг, с него первый выезд направо, москва там написано но стрелочка указывающая прямо заклеена скотчем, но вам туда

Об ... Я решил что там закрыто все ... И перся через Елец
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мы (я с дочерью, Иван, Эндрю и Макс) докатили до Москвы. Расцеловались и разъехались. Мы дома.
Перед Москвой пробку расталкивали кофрами. Я чуть не вскипел-останавливались остывать.
Надеюсь все добрались нормально
Спасибо всем за отличную компанию и сумасшедше класно проведенное время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.