Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое другое

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое др...

Спасибо огромное за востановление первоначального блеска)

dy5y3ezy.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое др...

Последний день сезона надо провести с пользой для мотика. Моем его в правильном месте!

Грязнули:)
gurugu6y.jpg

yduva6ej.jpg


Чистюли ....

6y6ada8e.jpg


Алексей, спасибо за правильную баню мотоциклам!
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, добрый вечер.

Мопед помыть надо записываться, или можно прямо так приехать?

Нужно помыть от грязи перед зимой и блестящие детали типа глушителя и труб оттереть от налета.

(R1200 GSA)
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Алексей, добрый вечер.

Мопед помыть надо записываться, или можно прямо так приехать?

Нужно помыть от грязи перед зимой и блестящие детали типа глушителя и труб оттереть от налета.

(R1200 GSA)

Привет! Конечно, лучше позвонить. Но, судя по погоде на завтра, на мойке будет свободно, но и мотик по дороге домой опять испачкается...
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Конечно, лучше позвонить. Но, судя по погоде на завтра, на мойке будет свободно, но и мотик по дороге домой опять испачкается...

Помыли очень круто, спасибо большое.

Таким чистым мопед не видел года два :biggrin:

Короче, очень понравилось, машину к вам тоже буду гонять, ибо недалеко и ехать удобно, по прямой.
 

Deliss

Активный участник
297
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Приветствую.
А сколько будет стоить восстановительная полировка кузова на авто Инфинити ЕХ25?
Защитные покрытия не интересуют.
Спасибо.
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Помыли очень круто, спасибо большое.

Таким чистым мопед не видел года два :biggrin:

Короче, очень понравилось, машину к вам тоже буду гонять, ибо недалеко и ехать удобно, по прямой.

Буду рад видеть! Только по записи просьба без опозданий, вчера я так и не дождался ))

Приветствую.
А сколько будет стоить восстановительная полировка кузова на авто Инфинити ЕХ25?
Защитные покрытия не интересуют.
Спасибо.
Добрый день! Без защитных покрытий полировку мы не делаем т.к. ценим машины наших клиентов. Дело в том, что отполированная машина очень быстро зацарапается, и в незащищенный лак еще сильнее будет въедаться грязь, в т.ч. и реагенты. Если нужна предпродажная подготовка, это другая услуга. Там защитное покрытие тоже будет, но его хватает всего на несколько моек кузова. Лучше звоните, пообщаемся по телефону.
 

Whiteside

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Заехал вчера отмыть мотоциклик перед зимовкой, хоть и замерз пока докатил с каширки до них, но ничуть не пожалел что поехал - оно того стоило! Мот как с конвеера. Диски, пластик, сидуха, лобовое, да все чисто :) Пока отмывался потрещали о том о сем, чаю бахнули. Одним словом - здорово!

Вывиску бы еще яркую-светящуюся вдоль новориги, лично я прощелкал и проехал мимо)
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Друзья, открытие не за горами!

Чтобы на открытии 25-го апреля все мотики сверкали, предлагаю за день до мероприятия, 24-го апреля для всей нашей банды устроить банный день!
В этот день все услуги по регулярному уходу за мотоциклами в Аквамарин со скидкой 50%

Мойка мотика + «полный фарш»! А это значит удаление не только грязи и налета, но и битума, цепной смазки, консервантов и тп.

Время на проведение работ с одним мотоциклом от 30 до 60 минут (+ время чтобы мот остыл)

Стоимость стандартной мойки мотоцикла (на примере линейки бмв):
1. 350р. – велосипеды, мопеды, пит-байки
2. 400р. – макси-скутеры, мелкие пластиковые мотики (C600, C650)
3. 500р. – нэкиды, спорт, спорт-туризм, (SRR, FR, KS, KR, RR, недогуси и тп.)
4. 600р. – чопперы, турреры, эндуро-туреры, кастомы, (GS1200, GT(L), RT и тп.) и прочий хэви металл

Дополнительные услуги, такие как удаление битума или цепной смазки от 250р до 1000р в зависимости от размера и степени загрязнения. Т.е. в среднем, стандартная двухфазная мойка большого гуся + удаление среднего количества битума 600+500-50%

Жидкий полирующий консервант всем в подарок! Блестеть, так блестеть =))

Одновременно купаем два мотика сразу, это значит от 2 до 4 мотиков в час, поэтому все делаем только по записи.

Если да, то записываемся! =)

Программу устраиваем себе сами!
Мойка мотиков, общение, просмотр этапов мотоGP или другого видоса по желанию, бесплатный чай, кофе, потанцуем =)

Могу организовать люля на мангале за вменяемые деньги и настоящий самовар на дровах…
Кальяны и песни под баян по желанию! =)

Записываемся в список в удобное время для водных процедур.

Рассчитывайте, что мотик остывает и готов к мойке в среднем за 40 минут.

:bye:

IMG_3382.JPG
 
Последнее редактирование:

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Алексей , а можно 18 подъехать на все эти процедуры?? Запись требуется ?? . 24 буду в отъезде , приезжаю 25 утром -и сразу же на открытие .Не хочется ехать грязным и пыльным ..
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Алексей , а можно 18 подъехать на все эти процедуры?? Запись требуется ?? . 24 буду в отъезде , приезжаю 25 утром -и сразу же на открытие .Не хочется ехать грязным и пыльным ..
Конечно можно, в любой день с 8.00 до 23.00. Но для Вашего удобства лучше записаться на конкретное время, ибо очереди могут быть очень длинные...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое др...

Вот я простофиля!
Не сказал СПАСИБО за мойку коника после новогоднего прохвата:(
Очень приятно было поднять настроение персоналу и разрешить пофоткаться у этого породистого скакуна;)
4fdba4c550a4d6766d5c16eedf22de37.jpg

7c0a8721ed0e28bd223719d229e2a73b.jpg


Скоро буду! А то мот не скинул с себя мартовскую Питерскую бархатную грязь.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое др...

Спасибо за отмыв моего пернатого, которого я не мыл после Питерского прохвата! Фотки мота нет за-то есть фотка мота хозяина " бензоколонки":)
c07d46522b63680c587e48a9d87e671d.jpg