Господа Снегоходчики! А давайте перепишемся здесь и чёнить замутим на зиму!

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Нивапрос! Ориентируемся на 31января.
 

Вложения

  • DSC_0146.jpg
    DSC_0146.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддержу тему )
Было вот,Yamaha RS Venture TF, если по аналогии с мото это гантеля, сейчас в продаже: IMAG2301.jpg , IMAG1612.jpg ,
стало вот, BRP Lynx Xtrim Boondocker 800 Etec, по аналогии с мото это Гусь )
IMAG2290.jpg
Плавный переход от мото к снегосезону и обратно гарантирован )
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
купил парочку yamaha rs ventura,буду осваивать)))
Отличный, надежный аппарат. Проверенный временем двигатель и т.д. Не заменимый снегоход в компании, сидушка большая, в лесу всегда поляну на ней накрывали ) Да и едет он очень не плохо, единственный минус это ВЕС.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А у меня нет зараза выезда на снежике. До катабельных мест тока на квадроцикле 6км надоть проехать. А так-то меня запишите на зиму)))))) С прицепом))))
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Отличный, надежный аппарат. Проверенный временем двигатель и т.д. Не заменимый снегоход в компании, сидушка большая, в лесу всегда поляну на ней накрывали ) Да и едет он очень не плохо, единственный минус это ВЕС.
ну ваобщето я с них хочу начать,а дальше утилитарник!))
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
А у меня нет зараза выезда на снежике. До катабельных мест тока на квадроцикле 6км надоть проехать. А так-то меня запишите на зиму)))))) С прицепом))))

У тебя нет снега на даче?!)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Есть есть снег)))) но совхоз имЛенина все поля рвом непроходимым огородил, до ближайшей целины надо ехать километров шесть по допу. На квадре не проблема, на снежике не вариант :(


С уважением.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
все поля рвом непроходимым огородил
Согласен, рвы это проблема. Проезжали как то один колхоз, как по лабиринту между рвами пробирались. Надо тебе Женя между рвами, тропу снегоходную прорубать, ибо снежик это гут. )
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Согласен, рвы это проблема. Проезжали как то один колхоз, как по лабиринту между рвами пробирались. Надо тебе Женя между рвами, тропу снегоходную прорубать, ибо снежик это гут. )

Да ребята эндурасты пытаются иногда проходы в них делать, но через пару дней их разрушают.

Да я и сам по пашне не хочу ездить и не езжу. Не правильно это кмк. Тыж чужой труд похабишь так. Неуважение как бы этим выказываешь.