Автомобили с пробегом от Ури

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Кризис, кризис..... Очередную достойную машину опять никто из форумчан не взял (я про последнее свое обьявление о Камри) ((( Машина сутки всего простояла в продаже.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кризис, кризис..... Очередную достойную машину опять никто из форумчан не взял (я про последнее свое обьявление о Камри) ((( Машина сутки всего простояла в продаже.

Ты, Саня, просто продавец хороший!!


:cool::bye:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Перенёс сообщения по выбору в тему "Выбор авто для мотоциклиста"
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,660
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кризис, кризис..... Очередную достойную машину опять никто из форумчан не взял (я про последнее свое обьявление о Камри) ((( Машина сутки всего простояла в продаже.

Чего нибудь достойное есть?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Чего нибудь достойное есть?

Я помню про тебя) RAV4 не битый, не крашенный, не притертый, не царапанный, не скрученный, с пробегом не больше 30.000 км., с оригиналом ПТС, с 1 владельцем, не кредитный, не заложенный, на коже-роже, не старше 13 года, с двумя комплектами колес, со всеми ключами зажигания, цвет серебристый или белый ПОКА не заходил))
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Саша, привет! Потихоньку прислушиваюсь к мнению окружающих и : за 2.3 млн реально найти 200ку первого рестайла с небольшим пробегом или лучше подождать пока будет 3млн для этих целей? Смотрю по объявлениям ради интереса, там пробеги такие смешные бывают, по 20-30тыс с 12го года!)))))) В любом случае за машиной к тебе буду обращаться! Сам точно искать не буду, тем более 200ку. Уж очень много кидалова с этими авто.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
Краем уха узнал, что ко мне есть небольшая претензия, касающаяся отсутствием обратной связи с моей стороны. Обращений от вас честно говоря не мало, что подтверждает, что автомобили с пробегом от Ури это качественные автомобили и форумчане, ставшие обладателями таких машин, ездят и получают неземное удовольствие).
По этому поводу скажу следующее - не стесняйтесь и напоминайте о себе и о своих пожеланиях в приобретении автомобиля. Зачастую я просто забываю о ваших заявках.
К сожалению не редко ваши пожелания просто не совпадают с моей площадкой, а тем более в последнее время, когда народ стал более зажимистый и действительно отличный авто с пробегом редко сдают в трейд ин или отдают на выкуп, НО такие экземпляры проскакивают!
Если кто не в курсе о параметрах автомобилей с пробегом, предлагаемых мной на форуме, прочитайте первую страницу и не спрашивайте ни чего про 90-95% машин, которые я здесь не предлагаю.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное и полезное сотрудничество, комфортное и позитивное общение с плавным переходом в нерушимую дружбу))
С уважением ваш шУРИк)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Саня красаучик капитальный!)) И с обратной связью проблем нет) И не надо жаловаться, если вдруг нет её, этой обратной связи, надо взять телефон и позвонить.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,660
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я помню про тебя) RAV4 не битый, не крашенный, не притертый, не царапанный, не скрученный, с пробегом не больше 30.000 км., с оригиналом ПТС, с 1 владельцем, не кредитный, не заложенный, на коже-роже, не старше 13 года, с двумя комплектами колес, со всеми ключами зажигания, цвет серебристый или белый ПОКА не заходил))

Саша, вношу коррективы по пробегу, не более 60000 тыс, от 12 года, кожа не обязательна, цвет серебро, белый, черный.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Джип Гранд Чероки, 2012 год, дизель, 57.000 км., один владелец. Сервисная книжка. Без дтп. Оверленд. Состояние на 5+. Лето на дисках. Много допов, список по запросу.
цена 1.700.000 руб. Автомобиль продан.
 

Вложения

  • DSC_0778.JPG
    DSC_0778.JPG
    456.4 KB · Просмотры: 316
  • DSC_0780.JPG
    DSC_0780.JPG
    447.8 KB · Просмотры: 312
  • DSC_0774.JPG
    DSC_0774.JPG
    559.4 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Машина 2 дня простояла, уехала в Спб. Жаль, что опять ни кто из форумчан не купил автомобиль в шикарном состоянии. Дядька в подлокотнике аккуратно складывал все чеки на солярку с первого дня эксплуатации. Пишу об этом, потому что впервые с этим сталкиваюсь)
 
Последнее редактирование:

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Машина 2 дня простояла, уехала в Спб. Жаль, что опять ни кто из форумчан не купил автомобиль в шикарном состоянии. Дядька в подлокотнике аккуратно складывал все чеки на солярку с первого дня эксплуатации. Пишу об этом, потому что впервые с этим сталкиваюсь)
Я тоже складываю в подлокотнике) Но жена периодически всё соберёт и выбросит. Так и живём.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Машина 2 дня простояла, уехала в Спб. Жаль, что опять ни кто из форумчан не купил автомобиль в шикарном состоянии. Дядька в подлокотнике аккуратно складывал все чеки на солярку с первого дня эксплуатации. Пишу об этом, потому что впервые с этим сталкиваюсь)

То ли подлокотник объемный, то ли кто-то педант)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
То ли подлокотник объемный, то ли кто-то педант)))


Лиза, именно второе. Он с трепетом относился к машине и чеки лишь тому доказательство. Бывают люди, которые при сдаче машины в трейд ин забирают все из нее коврики, домкрат и даже брызговики откручивают, ну или пытаются это сделать, а здесь наоборот, и помыл сам, и резину на дисках отдал и колодки новый комплект и масло, все заказ наряды и дкп от дилера и даже гтд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.