Поездка в Калмыкию (Элиста)

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
To Kotrin. Сережа (блин вот айфон коверкает) пользует именно оранжевый Spot 2.
Как я понимаю второй прибор проще. Он используется для связи смартфона и спутника. Для чего? Только для возможности отправить сообщения со смартфона Вашим контрагентам в том случае если обычной сети по каким-то причинам нет. Плюс отправить аналогичные текстовые сообщения как в Spot 2 заранее прописанным в самом спот. Трек новый прибор не делает.
Спасибо за разъяснение.
а смысл кнопки "хелп"? нажал ее Сергей и что дальше? ... допустим ттт он нажал ее по делу, о том что ему нужен хелп можно узнать только включив комп и открыв страницу или что происходит дальше?


:smile::good: классно как! необычно!
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если я что и понял из этой темки - то максимум - 5%. О чем говорят эти люди???
:dash2::shout:

ЗЫ: думаю, от жен это еще рано прятать!!!
:wacko3:

Каримыч, это палевная штуковина, Спот, шлет твои координаты с определенной частотой, и можно отследить на карте, где в конкретный промежуток времени ты находился или находишься. Т.е. жене сказал, командировка в Питере, а сам в Элисту... со Спотом не прокатит такой номер))))))))))))))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ну, пожалуйста, пожалуйста, объясните блондинке принцип работы!!!!
Спасибо за разъяснение.
а смысл кнопки "хелп"? нажал ее Сергей и что дальше? ... допустим ттт он нажал ее по делу, о том что ему нужен хелп можно узнать только включив комп и открыв страницу или что происходит дальше?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
когда ты настраиваешь спот, у тебя есть возможность указать людей. допустим 2х самых близких и надежных. Ты указываешь их номера телефонов и электронную почту. В случае нажатия кнопки хелп, им на почту и на телефон идет смс с координатами твоего присутствия. В этом случае они сразу видят и начинают что то предпринимать. т.е Оперативность. понятно, что если случиться что то самое страшное никто ничего отправить не сможет. ну наверное тогда и не сильно надо будет спешить.
т.к в любом случае точка будет отображаться на экране треклиста.