Как улучшить качество съемки фотографии, выбор продвинутой камеры.

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
я тут се студию снял на денек для портретного фото :) потренируюсь - ежели все нормально пойдет - продолжу эксперимент :) приглашу :) и вам удовольствие и мне!!!! а главное, работаю ЗА ЕДУ :)!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

А для майкрософта в чем лучше обрабатывать?

вариант 1: http://www.adobe.com/ru/products/photoshoplightroom/ - это аналог апертуры для эппла :) - несколько лет на ней сидел - оч простая и эффектинвая программка-каталог. достоинства - все что для фото нудно - есть, не искажает оригинал фото - то есть всегда можно вернуться к оригиналу и переделать что-либо ежели не нравится, можно делать очень легко слайд-шоу и фотоальбомы

вариант 2: фотошоп! лучше никто и ничего еще не придумал - но это, как бы так сравнить, атомная бомба!!!! можно взять версию полегче фотошоп елементс http://www.adobe.com/ru/products/photoshop-elements.html

то есть по степени продвинутости: лайтрум, елементс, полная версия фотошопа :) наверное так...

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

есть конечно еще куча - типа пикассо и тд - но это слабая пародия на апертуру и лайтрум :) правда и уних есть громная армия поклонников - боюсь меня еще заклюют за такие выссказывания :) - но....это ЛИЧНОЕ мое мнение :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо . Я вообще начинающий.
фото люблю, снимать люблю. А вот никогда не обрабатывал.
Потихоньку хочется попробовать. ))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Спасибо . Я вообще начинающий.
фото люблю, снимать люблю. А вот никогда не обрабатывал.
Потихоньку хочется попробовать. ))

тогда лайтрум - это для тебя! поставь, попользуешься, соскочить уже не сможешь :)!!! сам удивишься на что способны твои фото без супер-серьезных усилий :)!!!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Мишка, портфолио мене плиз! ;-)
А то ни одной нормальной фотки.

сделаем :) часа 3 мучений - твоих - и надеюсь парочка фоток хороших обеспечена :) пока вот такое соотношение время/качество :)

то есть на след день в студии я тебя записываю? :) имеется в виду след день - это след день когда се студию сниму :)!!!
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
сделаем :) часа 3 мучений - твоих - и надеюсь парочка фоток хороших обеспечена :) пока вот такое соотношение время/качество :)

то есть на след день в студии я тебя записываю? :) имеется в виду след день - это след день когда се студию сниму :)!!!

Только заранее свисти! Ладна? :)
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Сколько прет? А сколько жрет?:smile:
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 101