"ИТОГИ" следствия по ДТП с Lady-Rider

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сторона виновников ДТП , после конкретных активных действий с нашей стороны, скорей всего после ознакомления и выводами предоставленной повторной экспертизы, пошла на контакт и готова выплатить материальное возмещение, которое устраивает Дашину маму.
 

Nat

Новичок
3
0
  1. SUZUKI
Насколько мне известно, но каких либо активных действий по сути не было и результаты повторной экспертизы не предъявлялись другой стороне , а все решили при общении с помощью адвокатов, чтобы все было без лишних эмоций и прийти к общему решению данной ситуации. И другая сторона изначально готова была к выплатам и всегда шла на контакт и была на связи.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
У нас завелись тролли!!! Шо-то раньше этого ника не наблюдал? Значит все наши пер-жевания видимость, а добрые дяденьки-убийцы сували деньжищи- а мама погибшей девочки не хотела общаться с добрыми дяденьками! Интересно какой был-бы расклад если бы мама не обратилась в клуб? Вчера ехал по средней полосе, с правой стороны вытесняет какой-то козел на рав4, подъезжаю на светофоре-мол нужно осторожнее, после его ответа очень пожалел, что нет у меня огнемета за спиной(
 
Последнее редактирование:

Nat

Новичок
3
0
  1. SUZUKI
При чем тут тролли. Сообщили то,что знаем. А у Дашиной мамы и Андрея были все телефоны другой стороны и у них было общение. Люди всегда обращаются за помощью когда боль и горе. И это нормально. В данной ситуации пришли к общему решению и сумме. Возможности у всех разные, поэтому и решаются вопросы при общении. А то что сразу они предлагали то это правда, но сумма насколько известно не устроила. Каждый имеет разные возможности. Главное договорились. Зачем сейчас все это обсуждать и мусолить? Решение есть и отлично.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Без комментариев (каждому воздастся...) Без уважения.
Отлично-если бы девочка была жива, цела и невредима. Сколько гноя кругом. Мерзко
 
Последнее редактирование:

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня еще раз прочел начальное сообщение в данной Теме.
- Дашиной маме: "Терпения Вам и силы духа, а сторонники у вас есть и всегда готовы помочь!"
 

Елена Вл.

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 ST
30 июля было подписано мировое соглашение. В течение полугода ребенку должна быть оказана материальная помощь со стороны виновника ДТП. И это только благодаря тому,что есть люди,корые умеют сострадать,не проходить мимо чужого горя и оказать помощь в нужную минуту. Благодарность мою не выразить словами,могу только пожелать вам всем всего самого наилучшего,удачи во всем и храни вас бог!
8-го августа в день смерти Дашеньки на Северном Зеленоградском кладбище в 14.00 состоится панихида. Может быть, у кого-то будет возможность присутствовать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
30 июля было подписано мировое соглашение. В течение полугода ребенку должна быть оказана материальная помощь со стороны виновника ДТП. И это только благодаря тому,что есть люди,корые умеют сострадать,не проходить мимо чужого горя и оказать помощь в нужную минуту. Благодарность мою не выразить словами,могу только пожелать вам всем всего самого наилучшего,удачи во всем и храни вас бог!
8-го августа в день смерти Дашеньки на Северном Зеленоградском кладбище в 14.00 состоится панихида. Может быть, у кого-то будет возможность присутствовать.
Обязательно подъедут ребята.
Деньги переведем на неделе. Затрат, я так понимаю больше не будет.