BMW R1300GS

kostya_ns

Активный участник
458
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
По мне так отлично светит. Выхватывает дальний ровно-то, что должен, даёт панораму выше линии горизонта.
Надо на хорьке моём проверить, как дальний работает. Чот не вспомню, как он работает.
вот странно почему на гантеле 2023г не так светит? а светит как положено! чуть выше ближнего и не по деревьям!
 

tualatin

Участник
129
5
Москва
  1. BMW S 1000 XR
вот странно почему на гантеле 2023г не так светит? а светит как положено! чуть выше ближнего и не по деревьям!
Ну вот опять это "как положено". Ну кем положено?
То, что он светит не так, как привычно - возможно. В остальном мысли две, или брак! Или - положено именно так.
А ещё, он может светить лучше чем на предыдущей гантеле, ярче по верхам, а будет казаться, что середину не высвечивает.
Я бы подъехал к какой-нибудь стене, и посмотрел на рисунок света в принципе, сидя на мотоцикле без установки его на подножку.
Если это брак, будет видно по рисунку пробелы, тёмные пятна между ближним и ближним с дальним.
Если светит ровно. Может в принципе надо на стенде свет отрегулировать?
Мне попадались BMW-шки новые, с неотрегулированным светом с завода.
 

kostya_ns

Активный участник
458
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Ну вот опять это "как положено". Ну кем положено?
То, что он светит не так, как привычно - возможно. В остальном мысли две, или брак! Или - положено именно так.
А ещё, он может светить лучше чем на предыдущей гантеле, ярче по верхам, а будет казаться, что середину не высвечивает.
Я бы подъехал к какой-нибудь стене, и посмотрел на рисунок света в принципе, сидя на мотоцикле без установки его на подножку.
Если это брак, будет видно по рисунку пробелы, тёмные пятна между ближним и ближним с дальним.
Если светит ровно. Может в принципе надо на стенде свет отрегулировать?
Мне попадались BMW-шки новые, с неотрегулированным светом с завода.
одновременно с другом взяли 1300е, У него другая проблема! ближний светит под нос! а дальний как надо. Мне сложно текстом объяснить.... да и смысла нет... Просто хотел найти владельцев 1300х и спросить как у них, а так на пальцах доказывать, что дальний должен светить чуть выше ближнего смысла и желания нет.
 

tualatin

Участник
129
5
Москва
  1. BMW S 1000 XR
одновременно с другом взяли 1300е, У него другая проблема! ближний светит под нос! а дальний как надо. Мне сложно текстом объяснить.... да и смысла нет... Просто хотел найти владельцев 1300х и спросить как у них, а так на пальцах доказывать, что дальний должен светить чуть выше ближнего смысла и желания нет.
Не надо доказывать ничего. Истины в этом не найдём.
Друг отрегулирует ближний и светить ваши мото будут одинаково. Спишем на совпадение. )))